weiss

Разговоры обо всем

93 015 сообщений в этой теме

weiss, ну не знаю, я зашел и мне надо было ввести.

Где? Нет там нигде каптч, у тебя на компе видать каптча какая-то, если он общий.

0

Поделиться сообщением

В стиме каптча появляется только когда несколько раз вводишь пароль неправильно или если ему еще что-то не нравится в этом плане.

0

Поделиться сообщением

Встречайте новый сервис для генерации юзербаров Steam. Если поставите в подписи по юзербару, буду благодарен, поможет протестировать его. Пример у меня в подписи.

Ну всё, бегу регеница в стим ради такого прикольного Юзербарчика. :happy:

0

Поделиться сообщением

weiss, + и - можно нажать, хоть и ошибка будет.

Если еще не голосовал, то не будет.

0

Поделиться сообщением

Всем привет, давно не заходил, на работе запара, вижу флуд немного оживился. Хех, подсчитал количество дней между датами, оказывается я уже прожил 9588 дней.

Смотрю ПБ поминали. Покаюсь, ибо грешен, скачал на днях клиент. установил, запилил новый акк, так как свой старый подарил кому-то, уже не помню. В общем играть почти невозможно, донат решает все. Без него даже на пушку не заработать. А проект мог быть интересным. Короче играю в CrossFireЮ он лучше. кому интересно ищите меня там, ник Кадианец.

0

Поделиться сообщением

Eнот, почему просто в контру не поиграть, если хочется пострелять? Все эти бесплатные сетевые шутеры второй волны ориентированы на донат.

0

Поделиться сообщением

Eнот, почему просто в контру не поиграть, если хочется пострелять? Все эти бесплатные сетевые шутеры второй волны ориентированы на донат.

Поэтому и не играет.

viptroll.png

0

Поделиться сообщением

Просто искать объект, в котором не было бы той черты, которая является основополагающей для группы этих объектов, лишено смысла по определению. Всё равно что пытаться найти в магазине безалкогольную водку. Естественно, что все игры с такой моделью монетизации со временем будут всё больше душить игроков донатом, что обусловлено человеческой жадностью и необходимостью вводить новый донат, потому что старый в какой-то степени раскупается и объем продаж снижается.

Кэп.

0

Поделиться сообщением

weiss, очень годно разрулил всё в вики. Хвалю. Это, вероятно, даже даст мне импульс написать хотя бы одну статью.

Мазай, все приветы в мини-чат. (с)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас