Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, обитатели форума.

Я тут вспомнил: Раньше на форуме, где я когда-то обитал, были специальные темы у нас ролевые, Дневники сталкеров назывались. Так вот там как раз было что-то вроде ФРПГ, много людей отписывались, тема популярной была. Я вот думаю, может и здесь сделать что-то подобное? А то совсем как-то скучно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, поэтому я и предлагаю сделать тему(-ы), что бы она никому не мешала и любой желающий мог в ней отписываться. У нас там были разные темы, не только дневники, например, "Блокпост Север-1" (блокпост Долга в Припяти). Вообще форум почти весь был в ролевых темах, было очень классно, и темы никому не мешали, и народ был, и просто общение было.

Мазай, представляешь, искал сейчас книжку почитать, нашел свои старые тетрадки, в которых всякие рассказы я писал по Сталкеру, лет в 13-14 :facepalm: Такого бреда я давненько не видел :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, представляешь, искал сейчас книжку почитать, нашел свои старые тетрадки, в которых всякие рассказы я писал по Сталкеру, лет в 13-14 :facepalm: Такого бреда я давненько не видел :wacko:

Да в детстве только чем не занимались :). А почитать выложишь? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, нет, ты что. Во-первых, я там хотел вообще книги целые писать, у меня на главы разбита, во-вторых, там несусветная чушь, базы наемников в Рыжем лесу, построенные трудолюбивыми работниками за месяц, неведомые артефакты, супер-герои спасители всея человечества.. Да я бы никогда такое публиковать не стал :D Да никто, наверное, не стал бы. Даже самый двинутый на всю голову фанат сталкера.

Ну, сейчас я может быть что-то начну писать, захотелось что-то. Почитал тут рассказы den-ssdd, думаю, может самому начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, поэтому я и предлагаю сделать тему(-ы), что бы она никому не мешала и любой желающий мог в ней отписываться. У нас там были разные темы, не только дневники, например, "Блокпост Север-1" (блокпост Долга в Припяти). Вообще форум почти весь был в ролевых темах, было очень классно, и темы никому не мешали, и народ был, и просто общение было.

А где они сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, кто?

Если ты про сайт, то он заглох год назад. Народ ушел, интерес к Сталкеру пропал, остались несколько людей да администраторы с модераторами. Спустя время форум вообще закрыли.

Хочется в совершенстве освоить Sony Vegas и Maya, но надо дождаться "учителя" из армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эм Левицкий?

Левицкого не знаешь?

нашел свои старые тетрадки, в которых всякие рассказы я писал по Сталкеру, лет в 13-14 :facepalm: Такого бреда я давненько не видел

I know that feel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, книги по Сталкеру пишет, не знал?

Мазай, ну, например, Выбор Оружия - удачная книжка, довольно интересная.

I know that feel

Хоть кто-то меня понимает :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация