weiss

Разговоры обо всем

93 015 сообщений в этой теме

Доброго дня, обитатели форума.

Я тут вспомнил: Раньше на форуме, где я когда-то обитал, были специальные темы у нас ролевые, Дневники сталкеров назывались. Так вот там как раз было что-то вроде ФРПГ, много людей отписывались, тема популярной была. Я вот думаю, может и здесь сделать что-то подобное? А то совсем как-то скучно. :)

0

Поделиться сообщением

Мазай, поэтому я и предлагаю сделать тему(-ы), что бы она никому не мешала и любой желающий мог в ней отписываться. У нас там были разные темы, не только дневники, например, "Блокпост Север-1" (блокпост Долга в Припяти). Вообще форум почти весь был в ролевых темах, было очень классно, и темы никому не мешали, и народ был, и просто общение было.

Мазай, представляешь, искал сейчас книжку почитать, нашел свои старые тетрадки, в которых всякие рассказы я писал по Сталкеру, лет в 13-14 :facepalm: Такого бреда я давненько не видел :wacko:

0

Поделиться сообщением

Мазай, представляешь, искал сейчас книжку почитать, нашел свои старые тетрадки, в которых всякие рассказы я писал по Сталкеру, лет в 13-14 :facepalm: Такого бреда я давненько не видел :wacko:

Да в детстве только чем не занимались :). А почитать выложишь? :happy:

0

Поделиться сообщением

Мазай, нет, ты что. Во-первых, я там хотел вообще книги целые писать, у меня на главы разбита, во-вторых, там несусветная чушь, базы наемников в Рыжем лесу, построенные трудолюбивыми работниками за месяц, неведомые артефакты, супер-герои спасители всея человечества.. Да я бы никогда такое публиковать не стал :D Да никто, наверное, не стал бы. Даже самый двинутый на всю голову фанат сталкера.

Ну, сейчас я может быть что-то начну писать, захотелось что-то. Почитал тут рассказы den-ssdd, думаю, может самому начать.

0

Поделиться сообщением

Мазай, поэтому я и предлагаю сделать тему(-ы), что бы она никому не мешала и любой желающий мог в ней отписываться. У нас там были разные темы, не только дневники, например, "Блокпост Север-1" (блокпост Долга в Припяти). Вообще форум почти весь был в ролевых темах, было очень классно, и темы никому не мешали, и народ был, и просто общение было.

А где они сейчас?

0

Поделиться сообщением

weiss, кто?

Если ты про сайт, то он заглох год назад. Народ ушел, интерес к Сталкеру пропал, остались несколько людей да администраторы с модераторами. Спустя время форум вообще закрыли.

Хочется в совершенстве освоить Sony Vegas и Maya, но надо дождаться "учителя" из армии.

0

Поделиться сообщением

эм Левицкий?

Левицкого не знаешь?

нашел свои старые тетрадки, в которых всякие рассказы я писал по Сталкеру, лет в 13-14 :facepalm: Такого бреда я давненько не видел

I know that feel

0

Поделиться сообщением

Хочется в совершенстве освоить Sony Vegas и Maya, но надо дождаться "учителя" из армии.

:huh:

Левицкого не знаешь?

Нет. А кто это?

0

Поделиться сообщением

Мазай, книги по Сталкеру пишет, не знал?

Мазай, ну, например, Выбор Оружия - удачная книжка, довольно интересная.

I know that feel

Хоть кто-то меня понимает :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас