weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

s_1346431693_8142076_83751550e3.png

Это всё сегодня один человек прочитал.

Какой-то задрот Сталкера. :ohmy: Мне порой лень даже правки Фримена проверить.

0

Поделиться сообщением

Мазай, не знаю, кто-то с IE 9 и Windows 7, с экраном 1024x768, судя по IP из Швеции, как ни странно (Снайпер маленько всоснул :D). На самом деле такие громадные визиты не редкость для этого сайта.

0

Поделиться сообщением

Снайпер маленько всоснул

При чём здесь нация и страна? Или в Швеции русских не может быть? :facepalm:Или швед будет читать 100500 страниц на незнакомом языке?

0

Поделиться сообщением

Krypton777, последний вариант правильный.

0

Поделиться сообщением

ну, лично я прочитал весь список школьной литературы, который задавали на лето (правда сделал это я, что бы легче было в школе, 11 класс же)

0

Поделиться сообщением

:apostolface:

А вот это тебя не смутило?

я останусь при власти, ура.

Короче, последующие сообщения-"оффтоп", слабо характера буду тупо удалять. Если имеет смысл оставить "в живых" по причинам обсуждаемости или важности, то перенесу, с комментариями куда именно. Аминь.

ну, лично я прочитал весь список школьной литературы, который задавали на лето (правда сделал это я, что бы легче было в школе, 11 класс же)

Не в парнокопытное мужского пола род однолетних травянистых растений их семейства Злаки.

1

Поделиться сообщением

Лучше купи учебник русского языка, начиная с 1 класса.

1

Поделиться сообщением

Не в парнокопытное мужского пола род однолетних травянистых растений их семейства Злаки.

А? :huh:

0

Поделиться сообщением

Если честно, я не вижу смысла в правильности грамматики внутри сети интернета. Не статью или новость пишу, имхо.

-1

Поделиться сообщением

Снайпер, для тебя бы специальную группу на сайте создать - "Снайперы", а заодно и группировку "Снайперы". :happy:

0

Поделиться сообщением

Shalliar, :ohmy:

Снайпер, для тебя бы специальную группу на сайте создать - "Снайперы", а заодно и группировку "Снайперы". :happy:

Интересно, как на это Вэйс смотрит :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас