Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Мазай, не знаю, кто-то с IE 9 и Windows 7, с экраном 1024x768, судя по IP из Швеции, как ни странно (Снайпер маленько всоснул :D). На самом деле такие громадные визиты не редкость для этого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снайпер маленько всоснул

При чём здесь нация и страна? Или в Швеции русских не может быть? :facepalm:Или швед будет читать 100500 страниц на незнакомом языке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, лично я прочитал весь список школьной литературы, который задавали на лето (правда сделал это я, что бы легче было в школе, 11 класс же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:apostolface:

А вот это тебя не смутило?

я останусь при власти, ура.

Короче, последующие сообщения-"оффтоп", слабо характера буду тупо удалять. Если имеет смысл оставить "в живых" по причинам обсуждаемости или важности, то перенесу, с комментариями куда именно. Аминь.

ну, лично я прочитал весь список школьной литературы, который задавали на лето (правда сделал это я, что бы легче было в школе, 11 класс же)

Не в парнокопытное мужского пола род однолетних травянистых растений их семейства Злаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, лично я прочитал весь список школьной литературы, который задавали на лето (правда сделал это я, что бы легче было в школе, 11 класс же)

Лучше купи учебник русского языка, начиная с 1 класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, :ohmy:

Снайпер, для тебя бы специальную группу на сайте создать - "Снайперы", а заодно и группировку "Снайперы". :happy:

Интересно, как на это Вэйс смотрит :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация