weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Говорить "даже" про командную игру в киберспортивной дисциплине №1 среди шутанов это слишком толсто.

0

Поделиться сообщением

Нерон я и сам извиняюсь, седой дедушка, КФ мне подходит, убить пару часиков вечерком, да и прокачки как таковой там особо нет, плюс инет позволяет комфортно играть в КФ, да и я бы не сказал что КФ пора на пенсию, игроков море, сервера забиты.

А в новом КС есть дефматч?

в киберспортивной дисциплине №1

это когда же он стал номбер ван? А как-же Анрил? Квейк?

0

Поделиться сообщением

weiss, ты никогда не играл в онлайн-шутеры? Я имел в виду в условии, когда на сервере куча школоты, тормозов, идиотов и ОЧЕ жирных троллей.

Еще со времен 1.6, не? Анрилы для олдфагов. Всем больше нравятся более приземленные вещи, как менты vs терры в городской местности.

0

Поделиться сообщением

Всегда был со времен 1.x.

0

Поделиться сообщением

А в новом КС есть дефматч?

Да. Из модификации ган-гейм, насколько я знаю. Когда убиваешь противника, то получаешь его оружие. Суть в том, чтобы первым убить из каждого оружия и зарезать в конце кого-то золотым ножом.

0

Поделиться сообщением

weiss, ты никогда не играл в онлайн-шутеры? Я имел в виду в условии, когда на сервере куча школоты, тормозов, идиотов и ОЧЕ жирных троллей.

И почему об этом надо судить по паблик-серверам для нубов и прочих школьников-то?

NeRoN29, гангейм просто включили в игру, т. к. мод очень успешный.

0

Поделиться сообщением

И почему об этом надо судить по паблик-серверам для нубов и прочих школьников-то?

Догадайся. Когда ты играл в Варфейс, там были закрытые паблики? Я тупо все куда-то бежали. А в КС даже школота бежит туда, куда нужно. Ну, иногда приходится орать.

0

Поделиться сообщением

Всегда был со времен 1.x.

Не надо, дисциплиной КС стала с версии 1.3 вроде бы, 1.1 была только в народе популярна, сам помню. Ну и номер один ее никто официально не называл.

0

Поделиться сообщением

Суть в том, чтобы первым убить из каждого оружия и зарезать в конце кого-то золотым ножом.

Кадырочно.

post-16462-1301256242.jpg

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, гангейм просто включили в игру, т. к. мод очень успешный.

Скоро включат зомби-мод. У них, наверное, какие-то траблы возникли. Хотели же вместе с релизом игры выпустить и ЗМ. Ну и так играбельно, но многие карты не доставляют.

0

Поделиться сообщением

Не надо, дисциплиной КС стала с версии 1.3 вроде бы, 1.1 была только в народе популярна, сам помню.

Т. е., например, 1.3 или 1.1 это не 1.х? :D

Я в эту фигню как бы 7 лет играл и даже спорить не собирюась, очевидно, что 1.6 в моё время или немного раньше (я закончил в 2007) была дисциплиной №1, а квейк был до неё, анриал по-моему на 1 месте вообще никогда не был. Как там сейчас не знаю, но уж точно никакие квейки и анриалы лидировать не могут.

Ну и номер один ее никто официально не называл.

Да постоянно, в каждой второй новости про очередную победу очередной команды на очередном турнире.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, не всё так просто, Source так и не протолкнули в том объеме, в котором кое-кому хотелось, потому что многие профессионалы остались на 1.6 и остаются до сих пор. Не потому что Source плохая, просто они разные. Но 1.6 умирает уже давно и медленно. В среде любителей она, конечно, еще очень долго будет жить. А среди профессионалов мнения разнятся, как обычно, кто-то останется доигрывать в 1.6, кто-то ратует за CSPromod, в CS: GO играть смысл в большинстве случаев есть только когда есть мотивация стать лучшим в новой игре.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас