Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

А можно было сказать не "так тебе и надо" а например "сам виноват" не?

Простите, несовершенно летний,высоко уважаемый распиватель алкогольного напитка, конечноже ваше величевство капельку виновато.

Он же прав.

img_2011_nike_mag_2.jpg

В детстве я мечтал о таких кроссовках.

на детские чоботы похожие :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, он лишь сказал, что ты сам нажил себе крупные проблемы.

В отделении меня завели в кабинет, а он (мой знакомый) изловчился сбежать через окно. Вообщем КДН... :(

Я не понял, проблема-то в чем? Ты же не сбежал, значит просто протокол-штраф-свободен. Или с детьми по другому?

В детстве я мечтал о таких кроссовках.

Они похожи на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, детская комната, несовершенно летние не платят штрафов, их ставят на учет.

Недавно у меня однокурсников поймали, сидели пили пиво, двум уже было 18, а третему нет, ему говорят, собирайся мол, поехали, ну он говорит, давайте на месте решим, мент в ответ, 300 рублей и гуляй, у него только штука, он достает и говорит, не разменяете, ему в ответ, чтоб больше не видел тебя тут, неплохо менты подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазаю просто не надо хотя бы собственных ошибок повторять и всё будет нормально.

А вообще это хорошо, все эти запреты пить в общественных местах и ловят очень активно. Еще б курить запретили в общественных местах, задолбало нюхать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, поймали за распитие, у многих такое бывало. ( : И покурить тайком от родителей, пивка попить с друзьями, тебе 13-14 лет, зато ты крутой, думаю многие так в детстве думали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо менты подняли.

Так себе, у меня некоторых знакомых за то, что не замечают "невидимые знаки" (такие, которые хрен заметишь по причине неудачного места размещения или искусственных преград, под ними всегда ждут, ловят и вымогают), дпсники на месте грели на 3-7к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация