weiss

Разговоры обо всем

93 090 сообщений в этой теме

Ох уж этот тонкий стим,этот чертов момент когда ты таки перекидываешь эти 200 ящиков и он выдает ошибку...

0

Поделиться сообщением

weiss, хач же.

Krypton777, ох уж этот Кордон, что нужно сделать?

0

Поделиться сообщением

Krypton777, ох уж этот Кордон, что нужно сделать?

Взять у сталкеров квест "Счастливый детектор", выполнить его, забрать награду. Взять квест "Вернуть аптечку", выполнить его и посмотреть, какую награду дадут.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, окай, уточнение у когого именно сталкера брать квест уместно?

0

Поделиться сообщением

Krypton777, окай, уточнение у когого именно сталкера брать квест уместно?

У любого NPC-лидера отряда ( большой жёлтый кружочек, а не точка ).

фортануло, так фортануло

post-4667-0-05170700-1348439074_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Наверно, ОЗК -- общевойсковой защитный комплект. Вот молодежь пошла, противогазами барыжит, а мат.часть не знает: "Не было там никакого ГО, только бомбоубежище и комната с ОЗК и противогазами". Что ж тогда по-твоему относится к ГО?!

Вот "яйца" к ГО не имеют никакого отношения точно.

Нет,там не было их,там над дверью примерно такая табличка висела.

ГО не в счёт ибо оно было затоплено,противогазы я барыжу по просьбам заказчиков - т.е. 4 человека попросили меня примерные заказы,а я просто принёс и привёз их из города в город,за что получил деньги которых хватило на новый фонарик...

Яйцевая дверь была на первом этаже и была сорвана с петлей,постараюсь с телефона скоро фото скинуть и сюда закину пару фоток.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, "steam" пишется раздельно и с двумя m, напиши правильно, тогда он зайдет.

0

Поделиться сообщением

Всегда думал, что "не резанных" пишется слитно и с одной "н".

Ты не думай, ты пиши.

0

Поделиться сообщением

Вобщем так, с ЧН опять проблемы. Игра не запускается, пишет что срок действия без диска истек, вставляю диск, он запускается и выдает окно установки игры, при том что игра запущена. Закрываю окно установки, нажимаю на ярлык игры, диск то в компе, опять говорит истек срок. Скачал NoDVD, который нужно устанавливать заменой папок в директории игры, выдает ошибку. Теперь ищу авто NoDVD, если у кого есть ссылка, киньте плоз, с ЧН одни траблы или у меня руки кривые.

0

Поделиться сообщением

Вобщем так, с ЧН опять проблемы. Игра не запускается, пишет что срок действия без диска истек, вставляю диск, он запускается и выдает окно установки игры, при том что игра запущена. Закрываю окно установки, нажимаю на ярлык игры, диск то в компе, опять говорит истек срок. Скачал NoDVD, который нужно устанавливать заменой папок в директории игры, выдает ошибку. Теперь ищу авто NoDVD, если у кого есть ссылка, киньте плоз, с ЧН одни траблы или у меня руки кривые.

Ты исключён из ЧН. Снимай юзербар и группировку внизу меняй. Я серьезно.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас