Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, ох уж этот Кордон, что нужно сделать?

Взять у сталкеров квест "Счастливый детектор", выполнить его, забрать награду. Взять квест "Вернуть аптечку", выполнить его и посмотреть, какую награду дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, окай, уточнение у когого именно сталкера брать квест уместно?

У любого NPC-лидера отряда ( большой жёлтый кружочек, а не точка ).

фортануло, так фортануло

post-4667-0-05170700-1348439074_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно, ОЗК -- общевойсковой защитный комплект. Вот молодежь пошла, противогазами барыжит, а мат.часть не знает: "Не было там никакого ГО, только бомбоубежище и комната с ОЗК и противогазами". Что ж тогда по-твоему относится к ГО?!

Вот "яйца" к ГО не имеют никакого отношения точно.

Нет,там не было их,там над дверью примерно такая табличка висела.

ГО не в счёт ибо оно было затоплено,противогазы я барыжу по просьбам заказчиков - т.е. 4 человека попросили меня примерные заказы,а я просто принёс и привёз их из города в город,за что получил деньги которых хватило на новый фонарик...

Яйцевая дверь была на первом этаже и была сорвана с петлей,постараюсь с телефона скоро фото скинуть и сюда закину пару фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем так, с ЧН опять проблемы. Игра не запускается, пишет что срок действия без диска истек, вставляю диск, он запускается и выдает окно установки игры, при том что игра запущена. Закрываю окно установки, нажимаю на ярлык игры, диск то в компе, опять говорит истек срок. Скачал NoDVD, который нужно устанавливать заменой папок в директории игры, выдает ошибку. Теперь ищу авто NoDVD, если у кого есть ссылка, киньте плоз, с ЧН одни траблы или у меня руки кривые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем так, с ЧН опять проблемы. Игра не запускается, пишет что срок действия без диска истек, вставляю диск, он запускается и выдает окно установки игры, при том что игра запущена. Закрываю окно установки, нажимаю на ярлык игры, диск то в компе, опять говорит истек срок. Скачал NoDVD, который нужно устанавливать заменой папок в директории игры, выдает ошибку. Теперь ищу авто NoDVD, если у кого есть ссылка, киньте плоз, с ЧН одни траблы или у меня руки кривые.

Ты исключён из ЧН. Снимай юзербар и группировку внизу меняй. Я серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация