weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Ты не забывай специальность прокачивать.

Я вот про это пол клана видимо не знает. Я сейчас выбрал направление Солдата-Инженера Потом ещё эти специальности нажо в ячейки распределять.

0

Поделиться сообщением

Енот, пойду посмотрю у меня там гдето тыщ 5 и есть а че там за счетчик снизу с процентами

0

Поделиться сообщением

пойду посмотрю у меня там гдето тыщ 5 и есть а че там за счетчик снизу с процентами

Этот счетчик показывает сколько процентов ты набрал на пути к следующему званию/уровню. До 10 уровня/звания ты вместе со следующим уровнем получаешь 10000 ГП, после 10-го 12000 ГП. Не трать деньги! ГП нужны на починку оружия, чем хуже состояние ствола, тем хуже он стреляет. не забывай чинить ствол после каждого раунда, в инвентаре (иконка с изображением рюкзака)

0

Поделиться сообщением

Вот и я подтянулся :happy: ЗЫ со старым доменом на сайт перестало заходить, пришлось в БЗ переписывать адрес))

0

Поделиться сообщением

со старым доменом на сайт перестало заходить, пришлось в БЗ переписывать адрес))

у меня тоже.прив всем!

0

Поделиться сообщением

вкус уже не чуствую

вчера такая же фигня у меня была, как будто воду пью))) а сёдня вроде норм

0

Поделиться сообщением

Shaliar, привет да ет у всех наверно я тож седня заходил самостоятельно (не из закладок)

0

Поделиться сообщением

Сумашедший, я с10 вечера в ПБ торчу зараза пипец всю ночь не спал и все равно охота :D

0

Поделиться сообщением

вчера такая же фигня у меня была, как будто воду пью))) а сёдня вроде норм

кофе пьете? <_<

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас