weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Сегодня говорил с парнем, который вроде как учиться, но уже готовится идти в армию, вобщем он сказал, что два года уже вернули и что еще солдатам платят 700р в месяц.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, да вроде как парень в теме, может и вернули двухлетку, нам то откуда знать.

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, а кому еще знать, это что, секрет минобороны?

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, получил задание? Напиши ему то же самое, затроллим до слез :apostolface:

0

Поделиться сообщением

нам то откуда знать.

А, может, уже как во времена Петра I на 21 год забирают. А главное, никак это не узнать.

0

Поделиться сообщением

А, может, уже как во времена Петра I на 21 год забирают. А главное, никак это не узнать.

Думаю, сейчас 2 года за глаза хватит. <_< Так 2 или 1 год? Кто скажет достоверную информацию, а то мне жутко лень гуглить. :(

0

Поделиться сообщением

Естественно, 1 год. Если бы вернули бы 2 года, то тогда в интернетах на тв и в газетах срача было бы побольше, чем во время процесса на Пусси Райот.

0

Поделиться сообщением

Естественно, 1 год. Если бы вернули бы 2 года, то тогда в интернетах на тв и в газетах срача было бы побольше, чем во время процесса на Пусси Райот.

Нет, срок службы 2 года не оскорбляет чувства верующих. Он оскорбляет только молодых ребят, студентов после окончания института без военной кафедры и их матерей. Но они их чувства - это фигня по сравнению с чувствами верующих.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, верующих не существует, это миф (я серьезно).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас