weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

weiss, да кто ж его знает. С форума АМК могли бы люди прийти, думаю. Жаль, что этого не случилось пока. :(

0

Поделиться сообщением

Да, напоминаю, что если вы хотите чтобы я исправнов ыполнял функции модератора, народ, большая просьба, пользуйтесь системой жалоб, ибо только так я смогу уделять время своему разделу, либо пишите мне в личку. Да я не забыл про свою священную обязанность.

Ты, видимо, не в курсе, но форум последние 1,5 месяца находился в состоянии клинической смерти. Буквально вчера все как-то разом оживились.

Я весь в делах, на работе новогодний аврал, нам план поставили 16 миллионов за декабрь сделать, плюс ввели часы подработки, сверх нормы. На ролевой с наступлением зимы оживление, плюс делаю второй ролевой сайт на четыре ФРПГ, по Фолу, Богам Марса (это по которым сняли скверный фильм "Джон Картер") и двум авторским мирам. Сейчас там большая проблема с дизайном. Кстати на работе нам зарплату подняли, но пока еще не ясно насколько, на данный момент получил аванс 2800 и зарплату 8000. Помогаю другу писать книгу, до своей руки все не доходят, времени не хватает, пришлось до нового года отложить это дело.

Вижу тут снова начали в Ворфейс играть, а я вот плотно в русском Комбат Армсе завис, пока вставляет.

Да, сын уже вовсю бегает. четыре зуба у нас прорезалось) 13 января ему уже год исполняется) Скоро стану дядей во второй раз, сестра вот-вот родит.

Поздравляю со всеми событиями в жизни. Но для старых друзей, пусть и виртуальных, мог бы уделять немного времени. =(

Всем большущий привет, камрады!

Я хотел бы для начала извиниться перед вами за то, что подвел вас с этой энциклопедией.. Так получилось, что все это время я был без компьютера и интернета. Жизнь "наказала", так сказать.

Вижу, дела у сайта обстоят не очень хорошо. Что довольно-таки печально. Так надеялся вернуться и увидеть кипящий жизнью форум, эх.

И тебе привет, Лемарт. Рад видеть тебя. Ты как-то неожиданно пропал летом. Что случилось-то?

Насчёт энциклопедии не переживай, её уже 2 месяца никто не пишет. Но, в свете последней активности на форуме, данное занятие вполне можно возобновить, особенно если найдутся ещё энтузиасты в лице Лемарта, Верстала и Фримена.

0

Поделиться сообщением

Что случилось-то?

В общем, у меня есть сосед-алкоголик (т.е. был), в общем уснул, не затушив сигарету, в итоге сгорела его, моя, и еще несколько квартир в нашем крыле. Все это время жил у бабушки в деревне, сменил учебное заведение, работаю вот каждый день/ночь. Ужас, одним словом.

0

Поделиться сообщением

сосед-алкоголик (т.е. был), в общем уснул, не затушив сигарету

Классика.

0

Поделиться сообщением

Классика.

Ага. Самое обидное, что это была ночь и особо никто не видел и пожарку вызвали только тогда, когда почти все сгорело.. Благо я с семьей был на дне рождения дяди..

0

Поделиться сообщением

В общем, у меня есть сосед-алкоголик (т.е. был), в общем уснул, не затушив сигарету, в итоге сгорела его, моя, и еще несколько квартир в нашем крыле. Все это время жил у бабушки в деревне, сменил учебное заведение, работаю вот каждый день/ночь. Ужас, одним словом.

Ого, сочувствую. Надеюсь, никто не пострадал?

0

Поделиться сообщением

Krypton777, сосед пострадал, к сожалению. Все квартиры, что сгорели, отреставрировали, так сказать, ну и вот, вернулись только сейчас. Купил ноутбук вот себе. За то время, что работал накопил достаточную сумму для покупки. Ждалкер пашет отлично, хоть и не очень привычно играть на такой мелкой клавиатуре, а уж писать сообщения (при чем корректные, грамотные) вообще еще та задача. Но справляюсь, надеюсь.

Подумываю вот сменить никнейм на свой самый первый. :)

0

Поделиться сообщением

Ты, видимо, не в курсе, но форум последние 1,5 месяца находился в состоянии клинической смерти. Буквально вчера все как-то разом оживились.

Поздравляю со всеми событиями в жизни. Но для старых друзей, пусть и виртуальных, мог бы уделять немного времени. =(

хех, упрек справедливый, прости старого Енота, он исправиться. Рад тебя видеть.

Lemart

Сочуствую, твоей уже прошедшей беде. Алкоголь человеку страшный враг, если бухать без меры. Соседа то-же конечно жаль, но если честно получил по заслугам. Как он вообще? Жив остался или душа в рай полетела?

0

Поделиться сообщением

Как он вообще? Жив остался или душа в рай полетела?

Без понятия. Но скорее всего последнее. :(

сын уже вовсю бегает. четыре зуба у нас прорезалось) 13 января ему уже год исполняется) Скоро стану дядей во второй раз, сестра вот-вот родит.

Надо будет не забыть поздравить :)

Тоже дитё себе хочу х)

0

Поделиться сообщением

Тоже дитё себе хочу х)

Я даже помню разговор с Енотом в Поинт Блэнк, в котором он говорил, что еще не готов заводить семью. :happy:

Eнот, играл в BFG Edition? Как тебе? По-моему игра стала намного хуже, чем оригинал, а эти доп.миссии шлак.

0

Поделиться сообщением

С форума АМК могли бы люди прийти, думаю.

Не понял. Там что-то случилось что ли?

0

Поделиться сообщением

weiss, нет, все там хорошо. Просто сайт у нас хороший, почему бы кому-то не прийти оттуда?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас