weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

Просто мы слишком стары, чтобы понимать нынешний троллинг.

Ну тебе-то всего 18.

Krypton777, конечно нет. А форумы группировок сделал бы, но сейчас 2013 год уже почти. Ну ты понял.

Теперь у меня тоже НГ-аватар.

1

Поделиться сообщением

Подфорумы для членов группировок неплохо было бы сделать, если бы эти члены были, причем в количествах эти самые подфорумы заполнять.

Вспомнился подфорум ЧН с СП. Там уютно было, помнится.

1

Поделиться сообщением

Krypton777, ты обрадуешься, если я куплю ДэйЗ?

Ты вроде хотел как-то поиграть со мной..

0

Поделиться сообщением

Зачем?

Ну если возвращаться к истокам, то полноценно. А то пока только название и шапка поменялись - не густо.

0

Поделиться сообщением

Вспомнился подфорум ЧН с СП. Там уютно было, помнится.

До этого Чн так-то не было. Я когда пришел там вообще пусто было. Потом появилась пара-тройка активных участников и и все норм стало.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, может тебе свой адблок отключить лучше, а то ты по-моему тут вообще всё заблокировал, если утверждаешь, что поменялись только шапка и название. К технологическим истокам моей беспросветной безграмотности начала 2008 года я возвращаться не планировал. К тому же, если бы ту СП постигла другая судьба, уверяю, она бы не стояла столько лет с этим ужасом в коде.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, ты обрадуешься, если я куплю ДэйЗ?

Ты вроде хотел как-то поиграть со мной..

Я в ДэйЗ не играл пару месяцев. А ты собираешься отдельную игру покупать или Арму?

0

Поделиться сообщением

Подфорумы для членов группировок неплохо было бы сделать, если бы эти члены были

Про то и говорою, сейчас уже поздно пить боржоми.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, может тебе свой адблок отключить лучше, а то ты по-моему тут вообще всё заблокировал, если утверждаешь, что поменялись только шапка и название. К технологическим истокам моей беспросветной безграмотности начала 2008 года я возвращаться не планировал. К тому же, если бы ту СП постигла другая судьба, уверяю, она бы не стояла столько лет с этим ужасом в коде.

Ну ещё какая-то полосочка чёрно-оранжевая и фон по бокам. Настаивать не буду, нет - так нет.

Krypton777, отдельная разве вышла уже?

Не знаю. Вроде нет. Когда выйдет, будет смысл купить. А пока - иди вики пиши.

0

Поделиться сообщением

Двачую насчет вики и добавляю к этому всех остальных тунеядцев :happy:

Хочу еще что-нибудь придумать по дизайну в плане НГ, но че-то ничего в голову пока не пришло.

1

Поделиться сообщением

Krypton777, да я.. это.. сейчас не могу пока.. a bit drunk нету пока что клиентов..

0

Поделиться сообщением

Хочу еще что-нибудь придумать по дизайну в плане НГ, но че-то ничего в голову пока не пришло.

Хорошая идея. Вейс образца декабря-2012 довольно-таки годный.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас