weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Krypron :D 

Блин, мне же еще ЗП нужна -.- Надо что-то придумать, блин..

0

Поделиться сообщением

Frantcis, купи. Или ваш тарриёнт йэдэшн в помощь.

P.S. Опять строчу с учительского компа.

0

Поделиться сообщением

Да что за день! Весь день колбасит (съел что-то не то), охлаждение компа сломалось, так еще и WF обнова такое г......о что матов не хватает! 

Picture_2_c.jpg

0

Поделиться сообщением

Цитаты предназначены для ответа в тех же темах. Точно так же ты не мог кинуть видео простым выделением-копированием и раньше. Я вообще удивляюсь, как ты об этом не подумал. Так же как и раньше, сначала надо узнать URL видео и вставить его вручную. Ничего не изменилось, но ты всё равно плачешь.

0

Поделиться сообщением

Мазай, а чё съел-то?

Кстати, помню когда-то поел в РО (Русский Опетит) в приличном, казалось бы, торгово-развлекательном месте. Потом ночь целую плющило. Уснул только к шести утра.

А чё там в WF? Я ток проснулся. Обещали же крутоту.

0

Поделиться сообщением

Verstal, сам не знаю что съел.  Вроде ничего особенного.

Бенели порезали на куски   сильно.

HUD. Полоски брони и здоровья поменялись местами. Они (полоски)  увеличились примерно в 2 раза. Ники союзников тоже. 

Очень много доната.

Но есть и хорошее.

40 ачивок на новое и старое оружие. 

0

Поделиться сообщением

mc_shked, нормально. Ты в ПБ не играешь? =D

Еще в апреле акк продал) С тех пор не играл ни во что. Сейчас вот думаю, что скачать, правда времени мало, скоро сессия, а у меня долгов прилично, сейчас хожу, разгребаю. :(

0

Поделиться сообщением

Цитаты предназначены для ответа в тех же темах. Точно так же ты не мог кинуть видео простым выделением-копированием и раньше. Я вообще удивляюсь, как ты об этом не подумал. Так же как и раньше, сначала надо узнать URL видео и вставить его вручную. Ничего не изменилось, но ты всё равно плачешь.

Раньше цитата была в виде бб-кода. Поэтому, скопировав код, можно было перенести её в другую тему. Сейчас так сделать нельзя. А что за чушь с видео ты понёс, я так и не понял.

1

Поделиться сообщением

Я еще раз повторяю. Ничего не изменилось. Тебе раньше приходилось нажимать на кнопку цитаты, чтобы получить бб-код, а сейчас тебе надо на нее нажимать, чтобы получить тот же бб-код, только визуально уже отформатированный.

http://www.youtube.com/watch?v=4gQc8cDYPsU

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас