Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Сейчас я поведаю историю о троллинге моего населённого пункта .

Вообщем. В 20:00 по местному времени 21 декабря, значит гаснет свет, примерно в 50% домов (мой в том числе).

Затем работники ТЭЦ (Тепловая электро централь) начали выпускать пар, был густой туман... И шипение громкое. 

Вообщем все перепугались... 

Но ничего страшного не произошло. 

Наследующий день, в школе нам классная руководительница сказала, что это над нами так подшутили (муж у её работает на ТЭЦ). 

Вот такая история.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем. Сейчас я поведаю историю о троллинге моего населённого пункта .

Вообщем. В 20:00 по местному времени 21 декабря, значит гаснет свет, примерно в 50% домов (мой в том числе).

Затем работники ТЭЦ (Тепловая электро централь) начали выпускать пар, был густой туман... И шипение громкое. 

Вообщем все перепугались... 

Но ничего страшного не произошло. 

Наследующий день, в школе нам классная руководительница сказала, что это над нами так подшутили (муж у её работает на ТЭЦ). 

Вот такая история.  :)

У нас соседи с 1-го этажа тоже пошутили. Самовольно подключили колонку с водой к...

...газовой трубе. :facepalm:

Естественно у людей, которые жили на 1-3 этажах, из газовых плит утром пошла вода. Как итог: 30 тысяч штрафа и три дня без газа всем жильцам - аварийная служба чуть ли не до ада там копала что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Сейчас я поведаю историю о троллинге моего населённого пункта .

Вообщем. В 20:00 по местному времени 21 декабря, значит гаснет свет, примерно в 50% домов (мой в том числе).

Затем работники ТЭЦ (Тепловая электро централь) начали выпускать пар, был густой туман... И шипение громкое. 

Вообщем все перепугались... 

Но ничего страшного не произошло. 

Наследующий день, в школе нам классная руководительница сказала, что это над нами так подшутили (муж у её работает на ТЭЦ). 

Вот такая история.  :)

:lol: :cray: :D Что-то аж не верится, что это правда) Что у нас народ шутит пользуясь должностными полномочиями так масштабно. А если бы какой-нибудь дедуля помер со страху? Надо было до кучи ещё, чтобы в этот момент начали бы ходить какие-нибудь миссионеры (сектанты) и призывали покаяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, не подскажите из фрагментов какого фильма был сделан этот клип?

Енот говорит, что это "Амели", по крайней мере - цветные кадры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, это "Амели" 

Уже скачиваю :happy:.

 

Кстати, вот ещё немного интересного с sibnet.ru

 

 

Школьники угнали машину "скорой помощи"
 

В Башкирии трое семиклассников угнали машину скорой помощи, чтобы покататься на ней. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на МВД по республике Башкортостан.

Заведующий Старосибайской сельской врачебной амбулатории 22 декабря обратился в полицию с заявлением о том, что неизвестные взломали гараж учреждения и угнали оттуда служебный автомобиль.

Полиция задержала угонщиков по горячим следам — примерно в 200 метрах от амбулатории. Ими оказались 14-летние школьники. Они признались, что угнали машину для развлечения. "Двери гаража сломали с помощью арматуры. Завести авто оказалось не сложно, поскольку ключ находился в замке зажигания", — добавил представитель МВД.

Угонщики были доставлены в отдел полиции. В их отношении будет принято процессуальное решение.

 

Источник http://info.sibnet.ru/?id=342878#nc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот ещё немного интересного с sibnet.ru

 

 

Школьники угнали машину "скорой помощи"
 

В Башкирии трое семиклассников угнали машину скорой помощи, чтобы покататься на ней.

Нерон с друзьями решил пошалить :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже кучу файлов после Нерона перезалил, этот школьник не утруждал себя их продлением. Залил 100, получил свой Portal и забыл. Уровень ответственности зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, что новая ссылка работает, не ждал, что будут ей активно пользоваться. Всю мелочь постепенно перезалью на сайт, что по крупнее на народе будет. Также все патчи на сайт загрузил, теперь напрямую отсюда можно качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация