weiss

Разговоры обо всем

93 090 сообщений в этой теме

Но я не верю, что человек, который может писать в вк без ошибок, может не ответить на вопрос, кем написан "Капитал Маркса". Для этого у человека просто должен быть IQ как у табуретки.

Сейчас неэффективным вузом начнут признавать каждый второй. Следовательно сложнее будет куда-то поступить.

Проверка была одноразовая.

0

Поделиться сообщением

Но я не верю, что человек, который может писать в вк без ошибок, может не ответить на вопрос, кем написан "Капитал Маркса". Для этого у человека просто должен быть IQ как у табуретки.

То, что «она» там написала, больше похоже на продиктованный текст. Поди ректор пытается отмазаться.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, а ты больше цитаты не «тестируешь»? :happy:

:unsure: :black eye: :rolleyes: Пока нет.

0

Поделиться сообщением

Если бы ты хотел добраться до истины, а не отстаивать свою точку зрения для того, чтобы её отстаивать, можно было бы и другие её сообщения прочитать на стене.

0

Поделиться сообщением

А вам не показалось, что движения губ ректора не вполне соответствуют словам, которые он говорит? Меня это насторожило.

0

Поделиться сообщением

Если бы ты хотел добраться до истины, а не отстаивать свою точку зрения для того, чтобы её отстаивать, можно было бы и другие её сообщения прочитать на стене.

Я не хочу ни того, ни другого.

0

Поделиться сообщением

Ну грамотности особо я там, если честно, не заметил. Там даже на тройку не тянет.

0

Поделиться сообщением

Ну грамотности особо я там, если честно, не заметил. Там даже на тройку не тянет.

Это абсолютно нормальный уровень грамотности для такого неформального места, как стена в вк. Грамматических ошибок я там не видел, знаки проскакивают часто на нужных местах, иногда экзотические знаки типа тире. А я уж начитался во всяких МДК сообщений ТП, которые по уровню интеллекта сродны с тем, что продемонстрировано в видео.

Код Медиа не работает.

0

Поделиться сообщением

Это абсолютно нормальный уровень грамотности для такого неформального места, как стена в вк. Грамматических ошибок я там не видел, знаки проскакивают часто на нужных местах, иногда экзотические знаки типа тире. А я уж начитался во всяких МДК сообщений ТП, которые по уровню интеллекта сродны с тем, что продемонстрировано в видео.

Код Медиа не работает.

Ну, возможно, ты и прав. Просто странно, когда человек в одном месте ставит запятую перед союзом "который", а в другом - нет. Наталкивает на мысль, что данное обращение было действительно написано с чьей-то подачки.

0

Поделиться сообщением

В обращении на всю страницу запятая в вышеупомянутом месте есть, а в других постах на стене - нет. Вот что смущает. К тому же я думаю, что это реальный её уровень владения языком. Грамотный человек, грамотен всегда, тем более ВК, где её стену читают десятки, а сейчас и тысячи, человек.

0

Поделиться сообщением

Грамотный человек, грамотен всегда, тем более ВК, где её стену читают десятки, а сейчас и тысячи, человек.

Ну на это у меня личный опыт, а не предположения.

0

Поделиться сообщением

Больше всего меня насторожило видео вставка с ректором, такое ощущение, что его озвучивали. Честно, такое ощущение, что его заглушили, а за него говорит другой человек. Но как мне кажется, ситуация с образованием в стране, в общем описана верно. У нас люди учатся не ради выбранной профессии, а ради красного диплома, в большинстве случаев.

Всем привет и с наступающим.

5

Поделиться сообщением

Ну на это у меня личный опыт, а не предположения.

Чиво?

Eнот, ты скачал ХМ?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас