weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Eнот, ну как-то вот так вот. "Друзья" меня че-то не зовут никуда, а самому-то чего напрашиваться.. Буду спать, как предложил Вэйс.

Хорошие друзья... нечего сказать.

1

Поделиться сообщением

Ну как бы не город, ПГТ. Забайкальский край вообщем. Название если хочешь могу написать в ЛС.

И да поставьте мне плюсик. Просто число 19 напрягает.

1

Поделиться сообщением

Eнот, одноклассники вроде-как.. Да я и не особо и хочу что-то праздновать.. Я если выпью больше литра, то буду пить дальше и дальше. Меня остановит только отсутствие алкоголя и денег на его покупку.. вот.

0

Поделиться сообщением

На то чтобы пройти полностью Fallout 3 выполнить все квесты, у меня ушло 5 месяцев. Играл в прошлом году. Вообще чем тратить время на игры лучше читать книги. Есть много книг по теме постапокалипсиса

Кстати посмотрел ходячие мертвецы все сезоны. 1 сезон еще можно смотреть. второй, третий, нудно смотреть.

Начнем с того,что толковых книг на данную тематику можно по пальцам пересчитать. А по поводу остального: это дело каждого.Ни то,ни то не приносит массу учения. Развлечение, зависимость, убийство времени - называйте как хотите.

0

Поделиться сообщением

Я если выпью больше литра, то буду пить дальше и дальше. Меня остановит только отсутствие алкоголя и денег на его покупку.. вот.

Аналогично.

0

Поделиться сообщением

Eнот, одноклассники вроде-как.. Да я и не особо и хочу что-то праздновать.. Я если выпью больше литра, то буду пить дальше и дальше. Меня остановит только отсутствие алкоголя и денег на его покупку.. вот.

Ты не знаешь своей нормы?

Начнем с того,что толковых книг на данную тематику можно по пальцам пересчитать. А по поводу остального: это дело каждого.

И какие толковые на твой взгляд? только не говори что Метро 2033.

0

Поделиться сообщением

Eнот, литр любого алкоголя и все, спать. Больше мне нельзя.

0

Поделиться сообщением

Eнот, литр любого алкоголя и все, спать. Больше мне нельзя.

Не умеет нынче молодежь пить. Все литрами в себя заливают Х) Ты и конину что-ли литр в себя вбухаешь?

Лучше упороться веществами, чем пить алкоголь.

Испытано?

1

Поделиться сообщением

И какие толковые на твой взгляд? только не говори что Метро 2033.

У каждого свои взгляды на определенные книги и определенных авторов. Так что давай оставим свои мнения при себе.

0

Поделиться сообщением

У каждого свои взгляды на определенные книги и определенных авторов. Так что давай оставим свои мнения при себе.

Странная реакция, на простой вопрос. Мне же интересно узнать, какие книги ты считаешь толковыми. Может увижу интересное что-то, скачаю почитать. Последняя толковая книга на тему пост-апокалипсиса, которую я прочитал, была "Страсти по Лейбовицу" Уолтера Миллера, но это было года четыре назад.

0

Поделиться сообщением

Не умеет нынче молодежь пить. Все литрами в себя заливают Х) Ты и конину что-ли литр в себя вбухаешь?

:apostolface: 

Нет, конечно. Я, может, не совсем правильно выразился?

В общем, не любитель я этого дела просто.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас