weiss

Разговоры обо всем

93 090 сообщений в этой теме

Да, но я не считаю ее каким-то логическим продолжением 1-2 зова.

0

Поделиться сообщением

но я не считаю ее каким-то логическим продолжением 1-2 зова.

Да какое,к чёрту это продолжение?

0

Поделиться сообщением

Подключусь к вам в разговорчик happy

Да-да. Расскажи про КОД:МФ2,свои ощущения. Понравилась ли игра,если да,то чем. Я щас играю в неё с одной лишь мыслью,поскорее бы это закончить и убрать диск куда подальше. <_<

0

Поделиться сообщением

Krypton777, мне игра понравлась, зря ты на неё так, до куда дошёл?

это писец :D:D:D:D:D

0

Поделиться сообщением

мне игра понравлась,

Чем? Вы только что с Планеты сбежали что ли - объяснить не можете. Ещё скажите КОД:МФ2 рулит.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, нормальная игра. Динамичная, интересная, правда есть пара моментов, где я застревал надолго. Сюжет неплохой. Все вроде подходит, чтоб назвать КОД: МФ2 нормальной игрой.

0

Поделиться сообщением

нормальной игрой.

Для какого-нить неизвестного разработчика,это можно назвать хорошей игрой с неплохой графикой и физикой,но для такого бренда,как КОД,памятуя о таких прекрасных играх,как КОД1,Второй фронт,2, это нормальной я игру назвать не могу. Да и что за определение такое - "нормальное"? Игра должна быть интересная и захватывать с первых минут. Ты хочешь назвать миссию в Бразилии интересной,где из каждой щели вылезает по 5 человек,а один человек идёт по этим трущобам и косит всё и вся?

0

Поделиться сообщением

Плохие моменты есть в каждой игре. Но ты немного прав. Первые КОДы были более популярны. Но играть-то в нее можно. ;)

0

Поделиться сообщением

Но играть-то в нее можно.

Я играю,скрипя зубами. В первых КОДах я знал всех ГГ и второстепенных героев таких,как Кап.Прайс,Майор Ингрэм,а тут я вообще не понимаю,кто где,с кем воюем,откуда стреляют. <_< Что все так повелись на графику?

0

Поделиться сообщением

Вот! кто помнит я рассказывал что в четверг у нас поезд газенваген затоптал, здесь репортаж ньюсмейкеров

0

Поделиться сообщением

Плохие моменты есть в каждой игре.

Плохой момент в этой игре - сама игра.

0

Поделиться сообщением

Многим эта игра нравится. На самом деле она интересна. Ты просто не хочешь видеть в ней эти интересные моменты. :wacko:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас