weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Ну всё, завтра, а точнее уже сегодня, миллионы школотронов, которым родители разрешили выпить полбокальчика шампанского, будут рассказывать истории о том, как они бухали с друзьями всю ночь напролёт.

4

Поделиться сообщением

Горы еды съедены, литры бухла выпиты, можно наконец забыть о новогодней истерии и жить дальше.

1

Поделиться сообщением

Горы еды съедены, литры бухла выпиты, можно наконец забыть о новогодней истерии и жить дальше.

Не поверишь, мы с женой сделали всего четыре салата - оливье, крабовый, сырный с чесноком и гнездо глухаря, ну еще пожарили курицу. В итоге, съели чуть меньше половины курицы и меньше половины от каждого салата, выпили бутылку шампанского и по два бокала вина. Я не понимаю, куда люди на новый год закупали тонны еды и выпивки. Это наверное русская безудержность и широта души, а новый год великий повод для глобальной обжираловки и бухаловки. Та истерия, которую я на протяжении последней недели наблюдал в магазине, ничем не мотивирована, если рассуждать трезво.

0

Поделиться сообщением

Eнот, ну нас было четверо, так что...

0

Поделиться сообщением

Блеять, походу сегодня еще продолжение будет :(

0

Поделиться сообщением

Блеять, походу сегодня еще продолжение будет :(

Да у меня тоже, хочу сегодня отдохнуть и просто в течении дня кушать)

0

Поделиться сообщением

Ну всё, завтра, а точнее уже сегодня, миллионы школотронов, которым родители разрешили выпить полбокальчика шампанского, будут рассказывать истории о том, как они бухали с друзьями всю ночь напролёт.

Ждем Нерона :happy: Я вчера посидел с девушкой, покушали, шампанского выпили. Пива потом попил, пью настолько редко, что с двух бутылок по 0,5 упоролся как будто литром водки :happy:

0

Поделиться сообщением

Ждем Нерона :happy: Я вчера посидел с девушкой, покушали, шампанского выпили. Пива потом попил, пью настолько редко, что с двух бутылок по 0,5 упоролся как будто литром водки :happy:

А я сижу и пью вино, сделанное из винограда. выращенного на нашем домашнем винограднике. Наслаждаюсь приятным вкусом и тишиной. Долгожданный выходной мне определенно по вкусу. Кстати, у меня радостное событие, мама собралась в гости приехать дня на три, из Новосибирска, внука повидать, да невестку.

2

Поделиться сообщением

Ждем Нерона :happy:

Я тоже об этом подумал, но Вейс первый.  :happy:

Надо бы сегодня куда-то смотаться. А то захожу проверить сайты - в Стиме куча друзей как всегда в игорах. Раньше меня. Причём половина в одиночных. Нет бы кооператив в Борде замутили с микрофоном, или где-нибудь ещё. Это уже совсем неправильно.

0

Поделиться сообщением

миллионы школотронов, которым родители разрешили выпить полбокальчика шампанского

Вейс первый.  :happy:

4254231_e542d0584af280ff9e29c614527ab40d

Кое-кому энцилопедию пора писать.

1

Поделиться сообщением

http://pixs.ru/showimage/podzhytdzh_6908423_6703615.jpg'>podzhytdzh_6908423_6703615.jpgВинчестер, с праздничком ! С Днём рождения ! Много не пей , да и мало тоже ;)  Красиво устроился , хитрец ! С другими , извиняйте , ещё не пересекался .

3

Поделиться сообщением

Кое-кому энцилопедию пора писать.

Ах да.. пора бы уже подтянуться к вам. Так.. так.. Сегодня посмотрю, как день пойдет, возможно уже куплю три игры, а если не сегодня, то завтра.

Вчера, не поверите, ни один терминал не работал :( 

0

Поделиться сообщением

Frantcis, «мою» аватарку взял :happy:

vGc6j.gif

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас