Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Я знаю командный код для проверки пользователей на WalkHack (или как он там). А с остальными кодами он спалится... И пойдет парится в баню.

Ты хоть раз видел меня с читами, умник? <_< Если нет, то можешь спокойно захлопнуть рот и сидеть тихо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче... На каникулах буду врубать прямое подключение... Сервера будут так работать с ~23 до 6 утра по МСК... Потом, когда налажу порты (г-ди, когда же это произойдет) будет нормально время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, ты порты что ли в роутере не можешь открыть?

честно, да...Я уже затрахался с ними, вроде бы открыл один раз, но почему-то потом они загнулись. И больше не захотели открываться. А еще ко всему у меня IP  динамичный (да-да, прям как я..помню-помню) ... Вообщем я ламер тот еще :D 

"Krypton777

Это глагол."

ахахахахахахахахах)))  Блин, спасибо)) Убило вообще)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, я лишь надеюсь, что ты пытаешься их открыть в настройках роутера, которые доступны по локальному адресу 192.168.0.* (0 обычно), а потом его перезагружаешь.

 

Динамический IP не проблема. У меня в роутере есть настройка Dynamic DNS (DDNS), там можно указать сервис, который дает тебе поддомен на твоем IP, а роутер этот IP менять будет: http://i.imgur.com/3fAZf.png

 

Однако это можно и без такой настройки сделать, тот же no-ip дает прогу, которая сидит в трее и мониторит твой IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, я лишь надеюсь, что ты пытаешься их открыть в настройках роутера, которые доступны по локальному адресу 192.168.0.* (0 обычно), а потом его перезагружаешь.

 

Динамический IP не проблема. У меня в роутере есть настройка Dynamic DNS (DDNS), там можно указать сервис, который дает тебе поддомен на твоем IP, а роутер этот IP менять будет: http://i.imgur.com/3fAZf.png

 

Однако это можно и без такой настройки сделать, тот же no-ip дает прогу, которая сидит в трее и мониторит твой IP.

Да, именно там и пытаюсь.((

Тока 192,168,1,1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация