weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Я знаю командный код для проверки пользователей на WalkHack (или как он там). А с остальными кодами он спалится... И пойдет парится в баню.

Ты хоть раз видел меня с читами, умник? <_< Если нет, то можешь спокойно захлопнуть рот и сидеть тихо :)

0

Поделиться сообщением

Ты хоть раз видел меня с читами, умник? <_< Если нет, то можешь спокойно захлопнуть рот и сидеть тихо :)

Слишком грубые слова для тебя. 

4

Поделиться сообщением

Короче... На каникулах буду врубать прямое подключение... Сервера будут так работать с ~23 до 6 утра по МСК... Потом, когда налажу порты (г-ди, когда же это произойдет) будет нормально время. 

1

Поделиться сообщением

Снайпер, ты порты что ли в роутере не можешь открыть?

0

Поделиться сообщением

Снайпер, ты порты что ли в роутере не можешь открыть?

честно, да...Я уже затрахался с ними, вроде бы открыл один раз, но почему-то потом они загнулись. И больше не захотели открываться. А еще ко всему у меня IP  динамичный (да-да, прям как я..помню-помню) ... Вообщем я ламер тот еще :D 

"Krypton777

Это глагол."

ахахахахахахахахах)))  Блин, спасибо)) Убило вообще)) 

0

Поделиться сообщением

Снайпер, я лишь надеюсь, что ты пытаешься их открыть в настройках роутера, которые доступны по локальному адресу 192.168.0.* (0 обычно), а потом его перезагружаешь.

Динамический IP не проблема. У меня в роутере есть настройка Dynamic DNS (DDNS), там можно указать сервис, который дает тебе поддомен на твоем IP, а роутер этот IP менять будет: http://i.imgur.com/3fAZf.png

Однако это можно и без такой настройки сделать, тот же no-ip дает прогу, которая сидит в трее и мониторит твой IP.

0

Поделиться сообщением

Снайпер, я лишь надеюсь, что ты пытаешься их открыть в настройках роутера, которые доступны по локальному адресу 192.168.0.* (0 обычно), а потом его перезагружаешь.

Динамический IP не проблема. У меня в роутере есть настройка Dynamic DNS (DDNS), там можно указать сервис, который дает тебе поддомен на твоем IP, а роутер этот IP менять будет: http://i.imgur.com/3fAZf.png

Однако это можно и без такой настройки сделать, тот же no-ip дает прогу, которая сидит в трее и мониторит твой IP.

Да, именно там и пытаюсь.((

Тока 192,168,1,1

0

Поделиться сообщением

С наступлением каникул на форуме становится больше работы модераторам.  :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас