weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

Согласно поданным на патент документам, Microsoft хочет вынести игровые впечатления за пределы  одиночного экрана и сделать экраном все игровое помещение, включая мебель. Система позволяет корректировать изгибы предметов в комнате для имитации ровных и сложных поверхностей.

27 фантастических идей, ставших реальностью в 2012 году

И экзоскелет там тоже есть.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des,я думаю здесь логичнее продолжить беседу . Господа , вам хоть не стыдно ? На новичка такой группой ;)
0

Поделиться сообщением

Freeman-des,я думаю здесь логичнее продолжить беседу . Господа , вам хоть не стыдно ? На новичка такой группой ;)

В чём проблема?

0

Поделиться сообщением

skif5, почему некоторыми «новичками» высказывание собственного мнения о моде рассматривается как личное оскорбление?

0

Поделиться сообщением

В ТЧ на Кордоне мало народу ? Блокпост , деревня , АТП , мост , заброшеный хутор - сложно незаметить . Свалка - денег заработать легко никуда не уходя , "пацанчики" прут как из рога изобилия . Только в подземельях уединиться :) можно .

Про ЧН я и не говорил , что там народу мало . Я технарь по образованию и мне непонятно , что мешает почистить оружие , увеличить объём магазина или "прикрутить" хороший "ночник" к комбезу . В ЧН это хоть частично исправлено

0

Поделиться сообщением

В ТЧ на Кордоне мало народу ?

Кордон - предбанник Зоны, тут оседает куча личностей: военные, новички, боящиеся идти в глубь Зоны, аналогичные бандиты.

0

Поделиться сообщением

weiss,ничего подобного .

В чём проблема?

складывается впечатление , что админы и модераторы тихо ненавидят НС
0

Поделиться сообщением

складывается впечатление , что админы и модераторы тихо ненавидят НС

Это личное дело каждого вне зависимости от занимаемой должности.

0

Поделиться сообщением

skif5, я могу и громко ненавидеть, но зачем? Если так получилось, что среди нас НС большинство не любит, это не значит, что здесь её невозможно обсуждать и т. д., у нас даже подфорум есть про НС отдельный наравне с той же Lost Alpha. На сайт из поиска приходит много людей с запросами по прохождению НС и тому подобными, в принципе нам бы здесь и знаток НС не помешал отвечать иногда на вопросы.

0

Поделиться сообщением

Кордон - предбанник Зоны, тут оседает куча личностей: военные, новички, боящиеся идти в глубь Зоны, аналогичные бандиты.

да-да , АС , Выжигатель , Припять , ЧАЭС - я просто страдаю :) от одиночества !
0

Поделиться сообщением

АС , Выжигатель , Припять , ЧАЭС

Народу не много, сюжет, сюжет, сюжет.

Кстати говоря, после сюжета на Выжигателе и в Припяти почти никого нет.

0

Поделиться сообщением

skif5, я могу и громко ненавидеть, но зачем? Если так получилось, что среди нас НС большинство не любит, это не значит, что здесь её невозможно обсуждать и т. д., у нас даже подфорум есть про НС отдельный наравне с той же Lost Alpha. На сайт из поиска приходит много людей с запросами по прохождению НС и тому подобными, в принципе нам бы здесь и знаток НС не помешал отвечать иногда на вопросы.

По высказываниям после нового года в ветке НС у меня сложилось впечатление - в такую "безвкусицу" , оскорбляющую своим существованием слух продвинутых геймеров , могут играть ... ( подставлять слова по усмотрению )

После таких "завлекаловок" тема просто "встаёт" - кому вопросы задавать ? Отстаивать свою точку зрения ? Дык после праздником у меня , например , на это времени не будет .( Я уже через час на работу ухожу .)

0

Поделиться сообщением

skif5, раз не будет, значит мы продолжим эстетствовать :happy:

Прохождение уже vladi описал, насколько я понимаю, там если не все, то основное есть (путеводитель этот, без путеводителя же не разберешься в нагромождениях — игромех на высоте).

0

Поделиться сообщением

Кстати говоря, после сюжета на Выжигателе и в Припяти почти никого нет.

Дык в лицухе после Припяти с ЧАЭС уже не вернуться , не подразумевается это , билет в один конец :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас