Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Согласно поданным на патент документам, Microsoft хочет вынести игровые впечатления за пределы  одиночного экрана и сделать экраном все игровое помещение, включая мебель. Система позволяет корректировать изгибы предметов в комнате для имитации ровных и сложных поверхностей.

 

27 фантастических идей, ставших реальностью в 2012 году

И экзоскелет там тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freeman-des,я думаю здесь логичнее продолжить беседу . Господа , вам хоть не стыдно ? На новичка такой группой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skif5, почему некоторыми «новичками» высказывание собственного мнения о моде рассматривается как личное оскорбление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ТЧ на Кордоне мало народу ? Блокпост , деревня , АТП , мост , заброшеный хутор - сложно незаметить . Свалка - денег заработать легко никуда не уходя , "пацанчики" прут как из рога изобилия . Только в подземельях уединиться :) можно .

Про ЧН я и не говорил , что там народу мало . Я технарь по образованию и мне непонятно , что мешает почистить оружие , увеличить объём магазина или "прикрутить" хороший "ночник" к комбезу . В ЧН это хоть частично исправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ТЧ на Кордоне мало народу ?

Кордон - предбанник Зоны, тут оседает куча личностей: военные, новички, боящиеся идти в глубь Зоны, аналогичные бандиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
weiss,ничего подобного .

В чём проблема?

складывается впечатление , что админы и модераторы тихо ненавидят НС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

складывается впечатление , что админы и модераторы тихо ненавидят НС

Это личное дело каждого вне зависимости от занимаемой должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skif5, я могу и громко ненавидеть, но зачем? Если так получилось, что среди нас НС большинство не любит, это не значит, что здесь её невозможно обсуждать и т. д., у нас даже подфорум есть про НС отдельный наравне с той же Lost Alpha. На сайт из поиска приходит много людей с запросами по прохождению НС и тому подобными, в принципе нам бы здесь и знаток НС не помешал отвечать иногда на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кордон - предбанник Зоны, тут оседает куча личностей: военные, новички, боящиеся идти в глубь Зоны, аналогичные бандиты.

да-да , АС , Выжигатель , Припять , ЧАЭС - я просто страдаю :) от одиночества !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АС , Выжигатель , Припять , ЧАЭС

Народу не много, сюжет, сюжет, сюжет.

Кстати говоря, после сюжета на Выжигателе и в Припяти почти никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skif5, я могу и громко ненавидеть, но зачем? Если так получилось, что среди нас НС большинство не любит, это не значит, что здесь её невозможно обсуждать и т. д., у нас даже подфорум есть про НС отдельный наравне с той же Lost Alpha. На сайт из поиска приходит много людей с запросами по прохождению НС и тому подобными, в принципе нам бы здесь и знаток НС не помешал отвечать иногда на вопросы.

По высказываниям после нового года в ветке НС у меня сложилось впечатление - в такую "безвкусицу" , оскорбляющую своим существованием слух продвинутых геймеров , могут играть ... ( подставлять слова по усмотрению )

После таких "завлекаловок" тема просто "встаёт" - кому вопросы задавать ? Отстаивать свою точку зрения ? Дык после праздником у меня , например , на это времени не будет .( Я уже через час на работу ухожу .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skif5, раз не будет, значит мы продолжим эстетствовать :happy:

Прохождение уже vladi описал, насколько я понимаю, там если не все, то основное есть (путеводитель этот, без путеводителя же не разберешься в нагромождениях — игромех на высоте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, после сюжета на Выжигателе и в Припяти почти никого нет.

Дык в лицухе после Припяти с ЧАЭС уже не вернуться , не подразумевается это , билет в один конец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация