weiss

Разговоры обо всем

93 125 сообщений в этой теме

Krypton777, когда скрины заливал, не на всех высветилось окно с описанием. 

0

Поделиться сообщением

Krypton777, когда заливаешь рядом с каждым скрином "Название, описание", у меня показывало не все скрины, поэтому они без названия и описания. 

0

Поделиться сообщением

Не хочу показаться твинком Нерона, но мне нужен напарник в кооперативе Borderlands 2.

Через Тангл? Не хотел никому говорить, но у  меня стоит Бордерлэндс 2, коммандос-инженер 25 уровня по моему, давно не заходил, не с кем было играть.

:facepalm: От Шкеда я такого не ожидал. У меня очень низкая скорость сейчас, поэтому могу просмотреть скрины только панорамно, а не каждый отдельно. Но уже могу сказать, что там процентов 90 можно отправлять в топку. И да, скринам надо давать названия. Хорошее название дарит скрину хоть какой-то шанс на выживание.

Поставил вчера ЗП и на него сверху новый мод, что-то там про чертовщину, жди скрины :happy:

1

Поделиться сообщением

Krypton777, если посудить, то там полно скринов, которые не очень от моих отличаются, полуживой бандит какой-нибудь и т.п. 

0

Поделиться сообщением

Krypton777, когда заливаешь рядом с каждым скрином "Название, описание", у меня показывало не все скрины, поэтому они без названия и описания. 

Ну конечно, от 100500 скринов система просто нае***лась.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, может они на след. странице отображались, хз, не очень с этой системой разобрался. 

0

Поделиться сообщением

Поставил вчера ЗП и на него сверху новый мод, что-то там про чертовщину, жди скрины :happy:

Если это будет тысяча скринов скамеек и однотипных пейзажей, то их постигнет та же судьба, что и скрины Мисье Шкеда.

Krypton777, если посудить, то там полно скринов, которые не очень от моих отличаются, полуживой бандит какой-нибудь и т.п. 

Когда я доберусь до нормального инета, они будут удалены.

0

Поделиться сообщением

Если это будет тысяча скринов скамеек и однотипных пейзажей, то их постигнет та же судьба, что и скрины Мисье Шкеда.

Обижаешь :cray: я делаю скрины только в действительно стоящие моменты.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, когда скрины заливал, не на всех высветилось окно с описанием. 

Всё там высвечивается, надо страницы листать. Если бы тебе показали эти поля для всех 3000 скринов, которые ты залил, твой браузер бы завис. :mellow:

0

Поделиться сообщением

Всё там высвечивается, надо страницы листать. Если бы тебе показали эти поля для всех 3000 скринов, которые ты залил, твой браузер бы завис. :mellow:

может они на след. странице отображались, хз, не очень с этой системой разобрался. 

:mellow:

0

Поделиться сообщением

Приветы)

А можно спросить прямо в лоб?)) Почему у участника под ником Информатор репутация -14? Например, в теме "Кто чем занимается" я не вижу ничего страшного в его ответе кроме ошибок правописания. Так его ответ ничем не хуже ответа Кобры, однако ей никто не минусовал.

0

Поделиться сообщением

Синица,я не знаю, меня он веселит :happy:  

0

Поделиться сообщением

Приветы)

А можно спросить прямо в лоб?)) Почему у участника под ником Информатор репутация -14? Например, в теме "Кто чем занимается" я не вижу ничего страшного в его ответе кроме ошибок правописания. Так его ответ ничем не хуже ответа Кобры, однако ей никто не минусовал.

Информатору ещё рано сидеть на форумах. Его посты бессмысленны. Хотя я по-прежнему уверен, что это тролль - не может нормальный человек даже в таком возрасте общаться в подобной манере.

Ну а за это

Фудбол,

лично от меня минус.

0

Поделиться сообщением

Информатору ещё рано сидеть на форумах. Его посты бессмысленны. Хотя я по-прежнему уверен, что это тролль - не может нормальный человек даже в таком возрасте общаться в подобной манере.

Ну а за это

лично от меня минус.

и от меня.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас