weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

3000 хирургия - жесть, я сегодня физ. оптику за 6000 сдал, это он учел, что у меня все сдано. Пол зарплаты как не бывало :/

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, в подписи исправь эту неподобающую ошибку - глаза мозолит. <_< Обращения обособляются запятыми.

0

Поделиться сообщением

;а подобающих ошибок и не бывает...))

Ага, правильнее было бы сказать - вопиющую.

0

Поделиться сообщением

неподобающую

подобающих ошибок и не бывает

Ага

BEPDUtQ.jpg

3

Поделиться сообщением

3000 хирургия - жесть, я сегодня физ. оптику за 6000 сдал, это он учел, что у меня все сдано. Пол зарплаты как не бывало :/

Да, 3000р за хирургию - это очень дешево, у нас зачет по физ-ре 2000р стоит :happy:

0

Поделиться сообщением

weiss, а когда я не на форуме, а на главной, например, или в вики сижу, то я в списке пользователей внизу отображаюсь?

Да, 3000р за хирургию - это очень дешево, у нас зачет по физ-ре 2000р стоит :happy:

Просто кафедра такая, что там покупают экзамен практически 90% студентов. Естественно, им нет смысла накручивать отпугивающие цены, всё равно заработок огромный.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, мда, врачи хеувы. Тут больница есть "Семашко", там, наверное, 80% врачей - ваши выпускники :happy:  

1

Поделиться сообщением

Krypton777, мда, врачи хеувы. Тут больница есть "Семашко", там, наверное, 80% врачей - ваши выпускники :happy:  

Это где ты после "дискотеки" лежал?

:happy:

3

Поделиться сообщением

Впервые в истории человеку удалось преодолеть скорость света. Это феноминальное достижение науки и общества, огромный прорыв для всего человечества. Превысил заветный порог пользователь Lemart, он слишком быстро менял свои аватары.

0

Поделиться сообщением

Я так рад, так рад.  Это огромное достижение для меня и для всего человечества в целом. Спасибо всем, кто помогал мне в этом нелегком деле. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас