weiss

Разговоры обо всем

93 126 сообщений в этой теме

Krypton777, чувствую, мое описание будет не очень. Могу попробовать, но не факт, что получится норм. 

0

Поделиться сообщением

mc_shked, если что - поправим. Опиши для начала переход на Агропром на Свалке. Я так понимаю, эту Зону "крышуют" пацанчики в кожанках, про тоннель, в котором поезд стоит, также напиши. Про ящики и бетонные трубы, за которыми бандиты прячутся.

Только в ТЧ обязательно зайди - осмотри это место полудшы.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, не играл в ТЧ несколько лет (где-то 1-3) и нет у меня его на компе и диска нет, поэтому смутно помню все эти локации :wacko:

0

Поделиться сообщением

Давайте все-таки не будем придерживаться канона столь строго. Стрелок по сути выбил бандитов с насиженного места, возле перехода на Агропром, лучше там сделать ничейную территорию, на которой можно периодически встретить мутантов заходящих с Агро.

2

Поделиться сообщением

Я вот например при описании допускал некоторые новшества. Например, добавил на насыпь мины, поставил нового офицера под мост. Добавил охранника Сидоровичу и Фанату напарника. 

1

Поделиться сообщением

привед всем ) давненько я сюда не захаживал )) как тут все изменилось)))

weiss, отличный дизаин  порадовал)))

4

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, cтарая школа подтянется когда влади придет :yes:  

0

Поделиться сообщением

Хай всем. Смотрю дизайн поменяли, и  с Юкоза слезли) Клево!  :happy:  Как сайт поживает?  :)

0

Поделиться сообщением

Я вот например при описании допускал некоторые новшества. Например, добавил на насыпь мины, поставил нового офицера под мост. Добавил охранника Сидоровичу и Фанату напарника.

угу, я на Кладбище техники лагерь с баней устроила и торговца Цыгана посадила, на Могильниках колонию снорков и некоего Отшельника, только в НПС его не стала писать, он там как мифологический персонаж - то ли есть, то ли нет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас