Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

инакомыслие

я в этом выступлении вообще какого-либо "мыслия" не усекла. Хулиганская выходка, не более. Как и плевки в чай  соседу различных панков/гопников в кафешке, чтобы этот чай заполучить, да потащиться от ржания своей компашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отшельник, ладно, это был троллинг. Не пользуюсь я читами. Разве что для написания энциклопедии.

Нерон тоже когда-то сказал, что пользуется читами, а потом, что не пользуется. Теперь его тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хулиганская выходка, не более. Как и плевки в чай соседу различных панков/гопников в кафешке, чтобы этот чай заполучить, да потащиться от ржания своей компашки.

 

За плевки не дают 2 года. Выходка была расценена как раз-таки не как хулиганская, а как оскорбляющая чувства верующих.

Нерон тоже когда-то сказал, что пользуется читами, а потом, что не пользуется. Теперь его тут нет.

 

Нерон много чего говорил, поэтому его тут нет.

 

P.S. Фримен будет по мне скучать. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидив первые сообщения, о вере и религии на этом форуме, я понял, что обсуждений будет на 3 страницы минимум, но вы могете больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидев первые сообщения, о вере и религии на этом форуме, я понял, что обсуждений будет на 3 страницы минимум, но вы можете больше.

Сегодня у тебя др, поэтому ты должен писать без ошибок :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация