weiss

Разговоры обо всем

93 085 сообщений в этой теме

Krypton777, заставить бы себя, электротехнику, 3 день уже, делать сажусь.  :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Krypton777, заставить бы себя, электротехнику, 3 день уже, делать сажусь. :facepalm:

Я не понял смысла предложения. Лишние запятые налицо.

0

Поделиться сообщением

Жесть, они сами дублятся... :apostolface:

Krypton777заставить бы себя. Электротехнику, 3 день уже, делать сажусь.   :facepalm:

Вот так вроде надо.

0

Поделиться сообщением

Электротехнику, 3 день уже, делать сажусь. :facepalm:

Здесь запятые не нужны. Обычное обстоятельство времени. Если путаешь с вводными конструкциями, то делай так: выкидывай эту конструкцию и произноси предложение без неё. Если смысл сохранился, значит, это скорее всего вводная конструкция  - нужно выделить запятыми.

1

Поделиться сообщением

Спасибо, теперь буду знать.

Неплохо у нас на подлодках.

Обитаемость
Экипаж размещён в условиях повышенной комфортности. На лодке имеются салон для отдыха, спортзал, плавательный бассейн размером 4×2 м и глубиной 2 м, заполняемый пресной или солёной забортной водой с возможностью подогрева[7], солярий, обшитая дубовыми досками[7] сауна, «живой уголок». Рядовой состав размещается в маломестных кубриках, командный состав — в двух- и четырёхместных каютах с умывальниками, телевизорами и системой кондиционирования. Есть две кают-компании: одна — для офицеров, другая — для мичманов и матросов.[7] Моряки называют «Акулу» «плавучим „Хилтоном“»[12].

1

Поделиться сообщением

Не, Винч, если ты имел в виду, что Фрим пригрозит армией школолоте, то может он физику в 6 классе будет вести, им не страхотно.  :no:

Настолько суровый...

0

Поделиться сообщением

Винчестер, опасно, плюсануть не могу, плюсики закончились. 

Freeman-des, 7 - это у вас чел какой-то был? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас