weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Привет братья сталкеры! Здесь очень интересно. Думаю, можно найти хороших друзей, а если и вступить в группировку, то и отличных товарищей! Как бы я тут новичок  :)

0

Поделиться сообщением

Leus, очень привет!)) Всегда рады новым людям. А ещё у нас ролевая по Сталкеру началась, загляни, анкету, если хочешь, подавай, играть будем долго, интересно и разнообразно.)

1

Поделиться сообщением

Leus, привет, мы рады новичкам! если они не информаторы 

2

Поделиться сообщением

mc_shked, промелькнуло тоже, но как бы... презумпция невиновности и человек поздоровался хорошо.)

я тут пирог закрытый  испекла - слой начинки - фарш мясной с рисом, второй слой вареные яички с рисом же, с луком и сливочным маслом - вкусняк получился! :happy:

4

Поделиться сообщением

Мазай, сынок, :D блин, я просто не знала, чего добавить к фаршу, его мало было, импровизировала, оказалось, я не первооткрыватель.)

Винчестер, приезжай, только быстрее, а то Енот уже половину стрескал.)

0

Поделиться сообщением

Мазай, сынок, :D блин, я просто не знала, чего добавить к фаршу, его мало было, импровизировала, оказалось, я не первооткрыватель.)

Винчестер, приезжай, только быстрее, а то Енот уже половину стрескал.)

Ну ты же не знала. Лавузье например, никто в плагиате не обвинил :D

0

Поделиться сообщением

Если вспомнить сколько всего вкусного умеет готовить Синица, из того что есть, то можно на кулинарную книгу рецептов насобирать.

0

Поделиться сообщением

mc_shked,

Макдональдс это враг желудка, вкусно - да, но вредно. КОгда в Москве жил, забегал иногда туда, биг-тейсти скушать и картошку по-деревенски, это единственное что я ел там, пару-тройку раз в месяц. Если уж брать фаст-фуды, то Ростикс лучше всего, все-таки менее вредные у них блюда. Крылышки острые я у них люблю с кисло-сладким соусом.

0

Поделиться сообщением

mc_shked,

Макдональдс это враг желудка, вкусно - да, но вредно. КОгда в Москве жил, забегал иногда туда, биг-тейсти скушать и картошку по-деревенски, это единственное что я ел там, пару-тройку раз в месяц. Если уж брать фаст-фуды, то Ростикс лучше всего, все-таки менее вредные у них блюда. Крылышки острые я у них люблю с кисло-сладким соусом.

Ересь это все. Нужно хреначить борщи :good:

0

Поделиться сообщением

Eнот, сейчас как раз биг тейсти и картошку по-деревенски ел, кроме этого там ничего не беру :happy:  

0

Поделиться сообщением

mc_shked,

Тесак Марцинкевич открыл в себе талант драить сортиры - и уже там. :happy:

pfewywkoawwa.jpg

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас