weiss

Разговоры обо всем

93 019 сообщений в этой теме

Freeman-des, Вэйс поставил плюс до того, как ты добавил это:

weiss, Криптон - лучшее, что случилось с этим сайтом за весь период его существования. Его критика всегда объективна и бьет в цель, особенно в отношение твоих действий. Надеюсь, в будущем каждый юзер уподобится ему.

:happy:  :happy:

0

Поделиться сообщением

А вот подтверждение моим словам:

Я поставил плюс за пиетет, а потом ты отредактировал сообщение.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des (14 Фев 2013 - 23:07) писал(а): Его критика всегда объективна и бьет в цель Особенно когда она не к месту и просто не нужна. Freeman-des (14 Фев 2013 - 23:07) писал(а): особенно в отношение твоих действий Мои действия всегда адекватны настолько, насколько должны быть — если кому-то кажется иначе, значит этот кто-то либо не знает background, либо мне в данный момент не хочется или некогда на что-то реагировать, зато у меня есть время, чтобы подумать, а не решать всё за 5 минут. Freeman-des (14 Фев 2013 - 23:07) писал(а): Надеюсь, в будущем каждый юзер уподобится ему. Тогда здесь не будет даже меня.

И это лишь твоё мнение, не претендующее на объективность.

Я поставил плюс за пиетет, а потом ты отредактировал сообщение.

Я не редактировал сообщение

0

Поделиться сообщением

Да, подурили мы с Мусье немного, посмеялись ( я лично улыбнулся, хорошо он меня уделал :)  ) зачем вы то сретесь?

0

Поделиться сообщением

Скорее, настолько хорош.

Я знаю, что ты так о себе думаешь, но ты не хочешь видеть всего себя. Твоя мизантропия в сочетании с любовью к орфографии прикольно смотрятся в сочетании с инфарматаром, но не когда ты достаешь этим нормальных людей. Хочешь исправить чьи-то запятые — пиши в личку и разбирайся лично, а не устраивай тут на пару со Шкедом показательные выступления мастера и ученика.

Потому что ты уныл и монотонен

Да, я не троллю людей отсутствием запятых в их предложениях, как последний монотонный педант, аккуратность которого перешла в острую стадию какого-то психического отклонения.

Я не редактировал сообщение

Значит добавил еще одно, и они склеиилсь, какая разница?

1

Поделиться сообщением

Значит добавил еще одно, и они склеиилсь, какая разница?

Нет.

Самый унылый сеанс троллинга в моей жизни.

0

Поделиться сообщением

добавил еще одно, и они склеиилсь

Я свидетель, Freeman-des. Попытка слить Вэйса не удалась. :(

0

Поделиться сообщением

Я свидетель, Freeman-des. Попытка слить Вэйса не удалась. :(

Своих сдаешь!) Павлик :butcher:

0

Поделиться сообщением

Своих сдаешь

Потому что срач не о чем.

Та же самая ситуация, что и с Енотом. Ему говоришь одно, а он все продолжает упираться в свое. Все "взрослые" считают себя умнее всех, что ли?

0

Поделиться сообщением

Я знаю, что ты так о себе думаешь, но ты не хочешь видеть всего себя. Твоя мизантропия в сочетании с любовью к орфографии прикольно смотрятся в сочетании с инфарматаром, но не когда ты достаешь этим нормальных людей. Хочешь исправить чьи-то запятые — пиши в личку и разбирайся лично, а не устраивай тут на пару со Шкедом показательные выступления мастера и ученика.

Мы со Шкедом сами решим, что и где устраивать. Если это кого-то это задевает, это их повод подумать и исправиться, а не делать себе поблажек, выставляя меня и Шкеда какими-то не такими.

И да, почему ты не достаёшь Фримена про ПМС в личке, как советуешь?

Да, я не троллю людей отсутствием запятых в их предложениях, как последний монотонный педант, аккуратность которого перешла в острую стадию какого-то психического отклонения.

Твоё психическое отклонение заключается в том, что ты везде видишь троллинг, которого нет.

0

Поделиться сообщением

Мы со Шкедом сами решим, что и где устраивать.

За оффтоп в теме Dead Space могли бы быть баны. Любые ваши исправления — оффтоп. Так что сами вы тут ничего не решаете. Остальное меня не волнует — можешь отправлять ЛС кому хочешь с указанием на их ошибки пока тебя не заблокирует получатель.

ты везде видишь троллинг, которого нет

Я не могу вспомнить, когда в последний раз видел здесь троллинг. То, что вы тут устраиваете, я предпочту назвать идиотизмом и нарушением правил. И не надо цитировать мои сообщение со словами «я не троллю», это будет уже слишком глупо.

0

Поделиться сообщением

За оффтоп в теме Dead Space могли бы быть баны. Любые ваши исправления — оффтоп. Так что сами вы тут ничего не решаете. Остальное меня не волнует — можешь отправлять ЛС кому хочешь с указанием на их ошибки пока тебя не заблокирует получатель.

Оффтоп всегда присутствует в той или иной степени. А вот почему ты не озаботился тем, чтобы шапка игры была должным образом оформлена - другой вопрос. Видимо, шарить по личкам и писать однотипные шутки про Фримена - более важное занятие. :(

То, что вы тут устраиваете, я предпочту назвать идиотизмом и нарушением правил.

То, что ты тут устраиваешь, я предпочту назвать петросянством и нарушением правил. Или ты уже забыл свой каждодневный троллинг Нерона его возрастом? Так что следи за собой, на каком дне ты находишься.

И не надо цитировать мои сообщение со словами «я не троллю», это будет уже слишком глупо.

Конечно, написать противоречивые сообщения с разницей в несколько десятков минут - действительно глупо. Сам себя слил. :(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас