Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Verstal, ты немногословен.) Лучше реже, но по существу. Лучше качество, а не количество.



Все "взрослые" считают себя умнее всех, что ли?

я, например, не с позиций "взрослого" разговариваю, я просто говорю то, что думаю, при этом стараюсь, чтобы это не было резко и грубо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, как посмотреть эту статистику? 

Клик на просмотрах темы на странице форума.

 

В стиме началась распродажа для Linux http://store.steampowered.com/sale/linux_release/ и предлагают попробовать Ubuntu. Историческое событие практически, время появление новых консолей будет интересным для геймеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, у нас был Хмурый, который первое время распугал немало новичков своей резкостью, крайней "непредвзятостью" и горьким сарказмом в суждениях, шугал в личке человека, что тот якобы устроил обвал рейтинга сайта в Топе своими сообщениями, тот по незнанию расстроился и потом вообще ушел с сайта. А человек был хороший, разочаровался и ушел. Зачем "грызть" людей за запятые? Прямо инквизиторство  какое-то - сжечь человека, чтобы душа очистилась. Мера нужна во всем. Путается Енот с запятыми, поздно ему и некогда по-новой русский учить. Нашел время создать тему и создал, наличие хорошей темы, написанной своими словами от личных впечатлений по игре гораздо важнее лишних или недостающих запятых в ней. Человек сидит до часу-двух ночи, старается, ему вместо благодарности порицание. Тема плоха по содержанию или в ней детский лепет? Нет. А времени уже на исправление запятых человек не находит, он лучше это время потратит на создание новой хорошей и интересной темы - это важнее. ну дайте Криптону должность грамматического редактора (или какие там бывают в части языкознания) - пускай исправляет тексты, если время есть и если за безупречность оформления он так печется.

Редко у кого есть интуитивное знание русского языка, я абсолютно не помню большинство правил о правописании, пишу чисто интуитивно, это навык многолетний, у многих нет интуитивного знания языка, так что им - поминутно в правила заглядывать насчет запятых, тем более, что постановка некоторых бывает факультативной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дублей, значится, создаем, Вэйс? :happy:

attachicon.gifvelex.jpeg

У меня лишь один дубль — http://stalker-planet.ru/forum/user/147-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82/

Синица, я буду банить за каждый последующий прецедент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица, если начнется подобное, то Велес начнет раздавать баны. :happy:  



Да, подурили мы с Мусье немного, посмеялись ( я лично улыбнулся, хорошо он меня уделал   ) зачем вы то сретесь?

Так устроен этот форум, что срач остановить крайне сложно. Начали одни, закончили либо другие, либо все сделал банхаммер. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация