weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Что-то я не общительный какой-то. 430 сообщений за полтора года. Я замкнут?

0

Поделиться сообщением

Verstal, ты немногословен.) Лучше реже, но по существу. Лучше качество, а не количество.

Все "взрослые" считают себя умнее всех, что ли?

я, например, не с позиций "взрослого" разговариваю, я просто говорю то, что думаю, при этом стараюсь, чтобы это не было резко и грубо.

0

Поделиться сообщением

weiss, как посмотреть эту статистику? 

Клик на просмотрах темы на странице форума.

В стиме началась распродажа для Linux http://store.steampowered.com/sale/linux_release/ и предлагают попробовать Ubuntu. Историческое событие практически, время появление новых консолей будет интересным для геймеров.

0

Поделиться сообщением

Помню, у нас был Хмурый, который первое время распугал немало новичков своей резкостью, крайней "непредвзятостью" и горьким сарказмом в суждениях, шугал в личке человека, что тот якобы устроил обвал рейтинга сайта в Топе своими сообщениями, тот по незнанию расстроился и потом вообще ушел с сайта. А человек был хороший, разочаровался и ушел. Зачем "грызть" людей за запятые? Прямо инквизиторство  какое-то - сжечь человека, чтобы душа очистилась. Мера нужна во всем. Путается Енот с запятыми, поздно ему и некогда по-новой русский учить. Нашел время создать тему и создал, наличие хорошей темы, написанной своими словами от личных впечатлений по игре гораздо важнее лишних или недостающих запятых в ней. Человек сидит до часу-двух ночи, старается, ему вместо благодарности порицание. Тема плоха по содержанию или в ней детский лепет? Нет. А времени уже на исправление запятых человек не находит, он лучше это время потратит на создание новой хорошей и интересной темы - это важнее. ну дайте Криптону должность грамматического редактора (или какие там бывают в части языкознания) - пускай исправляет тексты, если время есть и если за безупречность оформления он так печется.

Редко у кого есть интуитивное знание русского языка, я абсолютно не помню большинство правил о правописании, пишу чисто интуитивно, это навык многолетний, у многих нет интуитивного знания языка, так что им - поминутно в правила заглядывать насчет запятых, тем более, что постановка некоторых бывает факультативной?

2

Поделиться сообщением

Дублей, значится, создаем, Вэйс? :happy:

attachicon.gifvelex.jpeg

У меня лишь один дубль — http://stalker-planet.ru/forum/user/147-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82/

Синица, я буду банить за каждый последующий прецедент.

0

Поделиться сообщением

Синица, если начнется подобное, то Велес начнет раздавать баны. :happy:  

Да, подурили мы с Мусье немного, посмеялись ( я лично улыбнулся, хорошо он меня уделал   ) зачем вы то сретесь?

Так устроен этот форум, что срач остановить крайне сложно. Начали одни, закончили либо другие, либо все сделал банхаммер. :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас