weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

не принятой анкетой

I D O N ' T  R E A L L Y  C A R E  A B O U T  T H A T  C R A P

Уже по буквам пишу, что бы ты понял наконец.

ты не в силах принимать критику, считая себя гением пера.

Аргументы? Только весомые. Которые доказывают полностью и неоспоримо данное твое высказывание.

Я не считаю себя самым умным и уж тем более "гением пера".

Я лишь констатирую тот факт, что так не делается. Если уж делать, то давайте по "установленным правилам". А то вы сделали так, другим тоже так захочется, они начнут вайнить (ныть, беситься), что, мол, так вот нельзя, а он такой, а я тоже так хочу, а почему я не могу сам свою анкету проверить и принять (например). Начнется флейм и пойдут срачи.

0

Поделиться сообщением

Может быть это и есть Лемур? :huh:

I D O N ' T R E A L L Y C A R E A B O U T T H A T C R A P

я не знаю английский, если можно на русском.

Аргументы? Только весомые. Которые доказывают полностью и неоспоримо данное твое высказывание. Я не считаю себя самым умным и уж тем более "гением пера".

Ты оспаривал любое разумное замечание по анкете, аргументируя лишь тем, что ты не считаешь нужным что-то подробно описывать, или твое мнение более верное чем у ГМа, который проверяет твою анкету. Как уже говорилось, не смотря на то, что в Зоне происходят фантастические вещи, люди в нее приходят из нашего обычного мира и вести себя они будут как и в реальности. В реальности никогда тебе оружие просто так не подарят и не станут награждать капитана боевого судна, которое с легкостью захватили какие-то бандиты.

Да и конечно-же человек, которым уже пофиг, не будет пытаться задеть человека, которого он считает во всем виноватым, ни в теме Картинок, ни здесь в Разговорах обо всем. Думаю поставлю тебе плюсик в Картинках, ты забавен. 

0

Поделиться сообщением

Винчестер, исправлено, наверно, если тебя смутило то, что я исправил — из такого подробного вопроса можно кучу информации почерпнуть.

0

Поделиться сообщением

Винчестер, исправлено, наверно, если тебя смутило то, что я исправил — из такого подробного вопроса можно кучу информации почерпнуть.

Нет, дело не в этом, я просто хотел убедится, исправлено ли это или может у меня с оперой что-то. 

0

Поделиться сообщением

weiss, я пытался с телефона пару раз зайти, ничего не вышло. Белый экран и надпись, советующая пожаловаться тебе :happy:  

0

Поделиться сообщением

Lemart, Лемартище, что ты как ребенок то? Критика идет только в плюс, не воспринимай в штыки, легче относись ко всему, в том числе и критике.

0

Поделиться сообщением

Почитал старые сообщения в беседке. Веселое же время было! Столько троллей, столько срача! Эх... :(

0

Поделиться сообщением

Krypton777, нет :( Но зато я нашел Жеку, про100геймера и других школотронов :happy:  

0

Поделиться сообщением

weiss, у Лемура на аватарке светленькая девушка была, но тоже вроде черно-белая фотка.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас