weiss

Разговоры обо всем

93 015 сообщений в этой теме

а у меня 170 - это как 1700, только минус один "0" :happy:

Фримен за такое может и забанить. :happy:

0

Поделиться сообщением

Чего? Я не пытался задеть тебя этой картинкой. Я просто посчитал ее смешной, автор сего чуда не виноват, что ты назвался тут Енотом..

Притянутый за уши аргумент, подоплека и так ясно видна.

Я написал, что мне по фигу на то, что ты не принял мою анкету.

Однако это не так, у тебя случился дикий бугурт и ты покинул ряды "Чистого неба". Что же, извини что мы для тебя не достаточно хороши.

Опять ты все сводишь к своей "реальности"..

Я не виноват, что ты не понимаешь, что тебе пытались донести все это время. А пытаться чему-то тебя научить я больше не буду, ты и так у нас все знаешь о жизни, о людях и вообще кто мы такие чтобы тебя, с твоим богатым жизненным опытом, чему-то учить.

Нет, я понимаю, что у него стояли девки на аватарках, но там "треш-герл" (trash girl) были, а у меня тут авесомная девушка с майкой AC/DC и офигительным пирсингом. Так что ша, я не Лемур.

Тебя послушать, так у всех треш, зато ты офигительно авесомный. К твоему сведению у Лемура стояли нормальные девушки в основном на аватарках. Но ты же лучше знаешь.

0

Поделиться сообщением

Притянутый за уши аргумент, подоплека и так ясно видна.

Почему ты шуток не понимаешь?

Ты тут совершенно не при чем. 

Однако это не так, у тебя случился дикий бугурт

Да ну? :closedeyes:

Я не виноват, что ты не понимаешь, что тебе пытались донести все это время.

Я все это понял, но я стою на своем и придерживаюсь своего мнения. Я понял, что ты и Синица хотели до меня донести, но я этого не принимаю, я своим умом обладаю и не хочу что-то менять пока что. Подрасту - может быть я и поменяю свое мнению в вашу пользу, а сейчас - извиняйте, не могу. Пусть вы и лучше знаете, но я упрям.

Тебя послушать, так у всех треш, зато ты офигительно авесомный. К твоему сведению у Лемура стояли нормальные девушки в основном на аватарках. Но ты же лучше знаешь.

:facepalm: Введи в гугле "треш герл" и узри те картинки, которые ставил Лемур.

"треш" - стиль, Лемур мне даже сам как-то говорил, что у него девушки именно с этим стилем.

Г-ди.. Ты много не знаешь, видимо. <_<

случился дикий бугурт и ты покинул ряды "Чистого неба".

Это тут не при чем. Если хочешь, могу объяснить свой уход.

0

Поделиться сообщением

Администраааатоооор!!! Удали два последних поста, пожалуйста, а этим двоим ковбоям дай поддых предупреждению, а то опять страниц на пять поднимется температура в беседке. :angry:

0

Поделиться сообщением

Администраааатоооор!!! Удали два последних поста, пожалуйста, а этим двоим ковбоям дай поддых предупреждению, а то опять страниц на пять поднимется температура в беседке.

Да прям солнц, вон человек наконец-то сказал, почему он спорил, он понимает что не прав, но просто упрямый. Смысла тут нет что-то продолжать.

1

Поделиться сообщением

Я тоже в его годы была настолько упрямая, - как в том анекдоте:

- Ты козел!

- Кто козел? Я козел?!

- Да ты на козла-то и не похож!

- Кто не похож? Я не похож?! Да ты за это перед всем козлиным стадом ответишь!

Ну то есть сама с собой аж спорила. И в чем-то он прав. Когда я убеждаюсь в ошибках на собственном опыте, то виню только себя, а если послушаю совета, например, родителей и буду потом жалеть, то буду винить их, а опыта не приобрету, использовав опыт советчиков, ещё и время потеряю, потому что попробую потом поступить по-своему, а вдруг  да поздно уже будет что-то исправлять.

0

Поделиться сообщением

Я упрямей самого упрямого в мире барана. Переубедить меня сложно, если уж я на чем-то зациклился. :(  :yes:  

Администраааатоооор!!! Удали два последних поста, пожалуйста, а этим двоим ковбоям дай поддых предупреждению, а то опять страниц на пять поднимется температура в беседке.

:D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас