Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Свобода то, Свобода сё. Какая разница, каких наркоманов выдумывать? :happy:

Cвобода захватит центр Зоны, не понятно что ли? 

Намного.

 

fc089a98c27f.jpg

Это новый орден? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя: Хук Причина: Дублирование аккаунта Наказание: Полная блокировка перманентно Имя: mihasterh Причина: Дублирование аккаунта Наказание: Полная блокировка перманентно

Чьи дубли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намного.

Ну и почему у меня кончились плюсы? <_<

Ну не могу я не поставить плюс за этот значок с Петросяном :(

Вэйс, накинь один плюсик :rolleyes:

ьи дубли?

Хук - дубль Михастерха же.

Но это не Ринзлер.

Либо Стерк, либо информатор, либо Шлифовальщик 5-ого разряда. А, еще может тот украинец, что строчил вопросы в личку Шкеду.

Это новый орден? 

Да. В основном его носят в группировке Чистое Небо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас нету орденов. Ты же это должен знать

У вас есть звания :cool:  А звание местного Петросяна самое почетное :cool:  Ты должен это знать. Криптон вон с Енотом знают :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, ведь как-то раз, ты поделился с нами своим бесценным опытом.

Наоборот же было :ohmy:

 

 

 

Почитай вики что ли 

И чего мне читать там? :facepalm: Шутки понимать научись для начала. А то не стать тебе местным Петросяном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот же было :ohmy:

 

 

 

И чего мне читать там? :facepalm: Шутки понимать научись для начала. А то не стать тебе местным Петросяном.

1. У нас нету званий(ну кроме исключений, которые чужаку знать не положено :cool: )Есть специализации. 

2. Ты так писал, как будто  "звания" и "ордена" - тоже самое.

3. Причем здесь звания, если мы говорим об ордене(если второе верно, и ты не ушел читать вики).

4.  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. У нас нету званий(ну кроме исключений, которые чужаку знать не положено )Есть специализации.  2. Ты так писал, как будто  "звания" и "ордена" - тоже самое. 3. Причем здесь звания, если мы говорим об ордене(если второе верно, и ты не ушел читать вики).

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас есть звания :cool:  А звание местного Петросяна самое почетное :cool:  Ты должен это знать. Криптон вон с Енотом знают :happy:

 

Рассказать, какая судьба тебя ждёт на этом форуме, если ты не перестанешь общаться в подобном ключе? Тебя ждёт судьба Гарри ( он же Хирург, Илюха-Молот, Тайрон, Lacras и т.п.). Ты станешь местным шутом, посты твои не будут восприниматься всерьёз, и при их прочтении рука у людей рефлекторно будет тянуться к этому смайлу - " :facepalm:".  И звание местного Петросяна нихрена не почётно, а унизительно, что Гарри ощутил на собственной шкуре. Поэтому завязывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация