weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Просто срывание покровов какое-то.

Это я про приквел же  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Ахахах, Лемурт такой Лемурт.  :happy:

Krypton777, пфф.  :happy:  

0

Поделиться сообщением

Ахахах, Лемурт такой Лемурт. 

У меня "лемурт". :cool: 

А у тебя - .. сам знаешь. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Еще мне так понравилось утверждение Skyja о том, что Виктор наемник, что он всегда им был. Хотя он ушел в одиночки еще до того, как Влад зарегистрировался :happy:

2

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, если посмотреть взглядом беспристрастного человека, ты согласен, что я привёл два достаточно весомых доказательства того, что Виктор не хочет быть в наёмниках?

0

Поделиться сообщением

mc_shked, втф!? Я лично его видел под Наёмником, а потом видел, как незадолго до того, как уйти в армию, он ушел в Одиночки, так что не надо грязи.  :happy:

Krypton777, я тебе сказал, что согласен и достаточно давно. Но Виктор то Наёмник, так то, придет откажется. На счет Вервольфа и Макса, они полностью инактивны, а вот Виктор вернется и мы знаем это.

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, Вервольф вернется. И Криптон знает это. 

0

Поделиться сообщением

mc_shked, втф!? Я лично его видел под Наёмником, а потом видел, как незадолго до того, как уйти в армию, он ушел в Одиночки, так что не надо грязи. :happy:

Ты слепой, что ли? Я специально дату выделил красным. Виктор ушёл из наёмников ещё в 2011. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

http://itmages.ru/image/view/911661/89baaba1

0

Поделиться сообщением

Krypton777, я готов покляться, что видел его в группировке "Наёмники"!  :ohmy:

0

Поделиться сообщением

mc_shked, втф!? Я лично его видел под Наёмником, а потом видел, как незадолго до того, как уйти в армию, он ушел в Одиночки, так что не надо грязи.

Он ушел в одиночки за 4 месяца до твоей регистрации.

Но Виктор то Наёмник

Тебе только что привели 100% доказательство того, что Виктор больше не наемник. :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Но Виктор то Наёмник, так то, придет откажется. На счет Вервольфа и Макса, они полностью инактивны, а вот Виктор вернется и мы знаем это.

Неужели ты думаешь, что эта ахинея может быть хоть сколько-нибудь значимым аргументом? Я тебе привёл два железных пруфа, а ты мне в ответ "если бы да кабы". После этого хочешь хорошего отношения и лояльности?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас