weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Лемарт, и так не придется.

Зачем он вам там нужен?

Если он не наемник.

-1

Поделиться сообщением

Ок, я повторю четвертый раз, что он не мертвая душа, как Вервольф, а временно отсутствует.

Дима, ну блин, всех можно назвать - "временно отсутствующими", потому что время, оно относительно. Человек может вернуться через полгода, а может через пять лет и все это время он будет "временно отсутствующим". Обычно если человек уходит с форума или сайта, он об этом пишет.

Мне плевать, будет ли Виктор в "Наемниках", или будет ли он в "Одиночках". Мне не понятно почему честно не признаться, что да, Виктор в группировке для веса, ибо он был переведен в нее, когда в "наемниках" был только ты и еще пара человек, а сама система рейтинга только-только была введена. Вместо этого, начинаются какие-то совсем уж нелепые отмазки, вроде "он придет и сам решит, а мы пока переведем, ведь мы же лучше знаем где ему быть", хотя только ОН сам может это решить и никак иначе. С тем-же успехом, человека лежащего в коме можно в члены партии записать, а когда он из комы выйдет, уж сам решит - быть или не быть. А за полгода-то, может многое произойти.

Вместо честного ответа, начинаются какие-то сборы президиумов, коллективные решения, нелепые отговорки. Потому что в тайне, многие уверены, что честный ответ может лечь неприятным пятном на администрацию сайта. Ну в общем, Бог вам судья, я по данному поводу все сказал.

0

Поделиться сообщением

Правильно все сказал. Уже не первый раз данная тема поднимается, но Вейс до сих пор не переводит Виктора в одиночки. Так что, придется ему еще 6 месяцев повторять одно и то же :happy:

0

Поделиться сообщением

Дима

Ему глубоко параллельно, в какой группировке Виктор, я наемник и отыгрываю свою роль, в отличие от...  :cool:

0

Поделиться сообщением

в отличие от...

...Виктора, который находится в армии, и отыгрывать роль наемника не может.

0

Поделиться сообщением

Вместо честного ответа, начинаются какие-то сборы президиумов, коллективные решения, нелепые отговорки.

Так наёмники же.

2

Поделиться сообщением

Ему глубоко параллельно, в какой группировке Виктор, я наемник и отыгрываю свою роль, в отличие от... 

Увел разговор в сторону, как истинный наемник, просто маэстро своего дела) :happy:

Я думаю все просто останутся при своих мнениях и все, это уже не первый взаимный и дружелюбный сброс фекалий на друг друга. Все размялись и повеселились.

В общем наемники останутся со своим количеством, а чистонебовцы со своим качеством.  :cool:  Как бы потом не вышло, что один чистонебовец будет стоить двух наемников. :cool:

Синица с боку от меня, пытается клюнуть наемников))) грит Чистое небо это призвание, а наемники это просто деньги. Боевые пернатые в действии. :cool:

0

Поделиться сообщением

Как бы потом не вышло, что один чистонебовец будет стоить двух наемников.

Да ни дай Бог, один чистонебовец уже стоит 4 наемников. :happy:

1

Поделиться сообщением

mc_shked, арифметически, потому что вас в 4 раза меньше, но постов больше. :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас