weiss

Разговоры обо всем

93 125 сообщений в этой теме

Krypton777, интересная мысль, но у ютуба покороче абракадабра.

0

Поделиться сообщением

А я просто ждал когда кто-нибудь расшифрует :happy:

1

Поделиться сообщением

пацанчик идет к успеху. 

Не так уж и плохо рассказал тащемта. Мне однажды такое видео помогло найти кнопку, когда сам затупил, только не в игре, и там был американский школьник. Правда после того как тебе американский школьник помогает что-то найти, чувствуешь себя ленивым ущербом :happy:

1

Поделиться сообщением

Не так уж и плохо рассказал тащемта. Мне однажды такое видео помогло найти кнопку, когда сам затупил, только не в игре, и там был американский школьник. Правда после того как тебе американский школьник помогает что-то найти, чувствуешь себя ленивым ущербом :happy:

Он тупо пересказал обучающее видео, только с кучей загвоздок та еще и  своим голосом, таким "четким". 

0

Поделиться сообщением

Почему-то скриншоты стали открываться прям конячие.

Мне вот интересно - почему рейтинг у прогноза погоды и спортивной рубрики в новостях по телевизору "16+"?

0

Поделиться сообщением

почему рейтинг у прогноза погоды и спортивной рубрики в новостях по телевизору "16+"?

Телевизоры...

post-8995-0-21389100-1362216840_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Почему-то скриншоты стали открываться прям конячие.

Исправлено.

3

Поделиться сообщением

Внезапно. :ohmy:

7790

У меня такое ощущение, что все увлечены данной темой потому, что тот кто поставит последнюю цифру - 10001, получит как минимум фотографию голого Фримена.

1

Поделиться сообщением

Хи-хи))

Внезапно. :ohmy: Eнот (13 Фев 2013 - 14:28) писал(а): 7790 У меня такое ощущение, что все увлечены данной темой потому, что тот кто поставит последнюю цифру - 10001, получит как минимум фотографию голого Фримена.

Только обнаружил этот постик?)

0

Поделиться сообщением

У меня есть три фотографии голого Фримена — одна на столе стоит, другая лежит под подушкой, а третья в туалете висит.

5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас