weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Да) И я этим горжусь) У меня среднее образование, я закончил только колледж, на вышку осенью пойду поступать заочно.

И кто же тебя взял в 20 лет, специалистом в Административный отдел, без высшего образования, да еще в крупную строительную кампанию. И когда ты успел стать специалистом, если тебе только 20 лет?

0

Поделиться сообщением

И кто же тебя взял в 20 лет, специалистом в Административный отдел, без высшего образования, да еще в крупную строительную кампанию. И когда ты успел стать специалистом, если тебе только 20 лет?

Не строительная, а торговая) Пришел работать в неё в 19 лет. Начинал оператором ПК, выполнял мелкую работу. Руководитель увидела, что я не глупый и очень перспективный и вот - специалист))

На карманные расходы хватает, наверное.

Теперь хватает))

0

Поделиться сообщением

Там все по своим законам.

Это я, кстати, не сам придумал, а пересказываю Цекало (про 15 секунд), вчера смотрел эфир с ним в Минаев LIVE, он же продюсер и выпускает эти сериалы десятками, забыл как там эта компания называется, которая их производит по лицензиям (локализованные клоны западных сериалов) для российского ТВ. В принципе он довольно прямым текстом охарактеризовал ЦА этого всего.

2

Поделиться сообщением

Начинал оператором ПК

Что именно делал? Просто интересно, я тоже оператором ПК работал в "Сибирском Гиганте", правда там я работал с поступающим товаром. Кстати в какой программе работал?

Руководитель увидела, что я не глупый и очень перспективный и вот - специалист))

Да уж всем бы таких руководителей, а то вроде не глупый, а никто не предлагает стать специалистом. Зато любят повторять какой я незаменимый работник и что-бы без меня делали.

Я почему интересуюсь, специалистом вроде как нельзя стать без высшего образования. Вот мне и интересно, как ты можешь быть специалистом в 20 лет.

0

Поделиться сообщением

Я почему интересуюсь, специалистом вроде как нельзя стать без высшего образования. Вот мне и интересно, как ты можешь быть специалистом в 20 лет.

Квалификация Специалист тут в общем-то ни при чем. К тому же в современной России она уже ликвидируется.

0

Поделиться сообщением

Квалификация Специалист тут в общем-то ни при чем

А что при чем?

0

Поделиться сообщением

В моем доме окна пластиковые, но я помню и  деревянные, а в одной из комнат стоит дубовая рама, вот это вещь :good:

0

Поделиться сообщением

Что именно делал? Просто интересно, я тоже оператором ПК работал в "Сибирском Гиганте", правда там я работал с поступающим товаром. Кстати в какой программе работал?

Да уж всем бы таких руководителей, а то вроде не глупый, а никто не предлагает стать специалистом. Зато любят повторять какой я незаменимый работник и что-бы без меня делали.

Всё просто. У нас политика компании такова, что численность сотрудник каждый год растет на 30%. Соответственно, нужны специалисты и руководители, которые смогут быстро и эффективно обучить новых сотрудников и дать понять, как лучше оптимизировать свою работу, чтобы она стала проще, интересней и приносила доход компании. В России мы лидеры в своей сфере. А ведь только только начали захватывать центральную часть страны и Сибирь.

Что я делал с ПК: регистрация корреспонденции, работа с документами, сортировка документов, взаимодействие с директорами (отнести на подпись важные бумажки :D ). Вот комп был отстойный. Работал в ОпенОфиссе. Щас, как специалисту дали нормальный комп, нормальный стол (сидел за этажеркой), а еще дали интернет. Работать стало интересней. Коллектив женский, голодным никогда не хожу и периодически девчонок куда-нибудь вытаскиваю, в эту субботу на лошадях поедем кататься.

Образование? Хм. Опыт на работе - вот образование! Чему нужно - компания тебя сама научит. А щас я так верчусь в своей специальности, что в ближайшем будущем я сам буду руководителем и мой босс это не отрицает)

Как-то так) Могу скинуть фотку с рабочего места)

0

Поделиться сообщением

А что при чем?

В данном контексте - человек, который знает своё дело.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, без вышки в организациях, деятельность которых характеризуется перепродажей чего угодно и торговлей воздухом, т. е. там, где специалистов в том смысле, в котором понимаем это мы с тобой, просто нет, без диплома часто принципиально не берут. Ну т. е. по законам этих странных людей необходимо сначала закончить ВУЗ, а потом уже можно будет называться руководителем команды профессиональных менеджеров по продажам, которые надоедают людям, обзванивая все организации по телефону, а не просто менеджером по телефонупродажам.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, без вышки в организациях, деятельность которых характеризуется перепродажей чего угодно и торговлей воздухом, т. е. там, где специалистов в том смысле, в котором понимаем это мы с тобой, просто нет, без диплома часто принципиально не берут. Ну т. е. по законам этих странных людей необходимо сначала закончить ВУЗ, а потом уже можно будет называться руководителем команды профессиональных менеджеров по продажам, которые надоедают людям, обзванивая все организации по телефону, а не просто менеджером по телефонупродажам.

мы этим не занимаемся. На данном этапе наша компания сама принимает звонки от "таких" специалистов"))

0

Поделиться сообщением

В России мы лидеры в своей сфере.

Что за компания то?

В данном контексте - человек, который знает своё дело.

это общий контекст, а тут имеется ввиду должность. Но не суть.

Соответственно, нужны специалисты и руководители, которые смогут быстро и эффективно обучить новых сотрудников и дать понять, как лучше оптимизировать свою работу, чтобы она стала проще, интересней и приносила доход компании.

А чему ты можешь научить новичков?

Коллектив женский, голодным никогда не хожу

Только подробностей таких не надо, это мало интересно, во всяком случае мне.

что в ближайшем будущем я сам буду руководителем и мой босс это не отрицает)

В руководители стремишься?

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, у вас круговая порука, так работает рынок.

0

Поделиться сообщением

ЗАО Тандер, Розничная сеть Магнит. Я сижу в главном офисе.

Я лично ни кого не обучу) Я о компании в целом) У нас есть целый департамент по обучению персонала. Я же в департаменте развития персонала.

Я стремлюсь к высокой оплате. И да, соответственно, в руководители. Я по складу характера - лидер. Быстро реагирую на возникающие проблемы и решаю их.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас