weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Krypton777, может быть я бы был сейчас в ЧН. У Наёмников круче, а ЧечеН - ошибки молодости однако.

0

Поделиться сообщением

Устраиваем там дедовщину на базе - заставляем Винчестера гладить Фримену брюки и бляхой его воспитываем иногда. :happy:

И убирать за подопытными псевдопсами :cray:  :cray:

0

Поделиться сообщением

Krypton777, может быть я бы был сейчас в ЧН. У Наёмников круче, а ЧечеН - ошибки молодости однако.

Каждый кулик... Дальше ты знаешь. Кстати, про ЧН как нельзя в тему.

0

Поделиться сообщением

Винчестер, молодец, но сам не пострадай. Я-то уже привык к 7-часовым банам, а ты ещё юн и безгрешен.

Такова жизнь -.-'

Такова жизнь наёмника.

Кто мне пишет в личку и удаляет тут же? :unsure:

0

Поделиться сообщением

Кто мне пишет в личку и удаляет тут же?

Новый способ развлечения прям.

0

Поделиться сообщением

Кто мне пишет в личку и удаляет тут же?

Помню мне пришло уведомление на ящик, что Синица отправила личное сообщение. В уведомлениях на сайте было, что диалог начат, а прочитать я его не смог ибо выдавалась ошибка уже не помню какая.

0

Поделиться сообщением

Минералку любую пью, колбасу ем, стены нормальные, окна деревянные уже и не помню, когда видел. :apostolface:

вот сколько информации мы узнали про Вейса за один пост, такого в теме "Кто я" не найдешь.)) Я - разведчик!

Странно, у меня в бабушкиной квартире все еще деревянные рамы и ничо, живет) Утепляется по старинке))

да нет, у нас вот тоже деревянные, правда, мондорезиновые модернизированные - с резиновыми утеплителями, чтоб с замазкой не мучиться.

Это я к тому, что некоторые любители всего натурального есть, которые пьют только воду родниковую, едят мясо чуть ли не самовыращенное, никакие обои, подвесные потолки и прочие новшества не признают, от окон пластиковых у них вроде как мухи дохнут (они и на обычных дохнут рано или поздно на солнышке), носят только одежду из натуральных материалов, не смотрят телевизор в том числе, не пользуются микроволновкой и т.п.

Кто мне пишет в личку и удаляет тут же? :unsure:

Помню мне пришло уведомление на ящик, что Синица отправила личное сообщение. В уведомлениях на сайте было, что диалог начат, а прочитать я его не смог ибо выдавалась ошибка уже не помню какая.

это не я! Полтергейст завелся, однако, ручкаф у него нету, вот он и не может написать, задумайтесь, он хочет вдруг вас предупредить о чем-то. :wizard:

0

Поделиться сообщением

это не я! Полтергейст завелся, однако, ручкаф у него нету, вот он и не может написать, задумайтесь, он хочет вдруг вас предупредить о чем-то. :wizard:

Может скоро выброс <_<

0

Поделиться сообщением

Сегодня четверг, завтра пятница, а там и выходные! Ура, товарищи. Начинаем утро с позитива)

0

Поделиться сообщением

Эх! У меня все дни и ночи рабочие, выходных в отпуске с ребенком не бывает, а в июле совсем на работу выходить .

0

Поделиться сообщением

Эх! У меня все дни и ночи рабочие, выходных в отпуске с ребенком не бывает, а в июле совсем на работу выходить .

Оу, дети - это счастье. Особенно когда они спят...

1

Поделиться сообщением

Сегодня четверг, завтра пятница, а там и выходные! Ура, товарищи. Начинаем утро с позитива)

Завидую тем, у кого выходные в субботу начинаются :(

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас