weiss

Разговоры обо всем

93 015 сообщений в этой теме

А образование ныне даже не смотрят,если человек знает свое дело то его берут,покрайней мере в нашей компании такая политика

Подпишусь. В моей также и это радует.

0

Поделиться сообщением

точнее не смотрят бумагу из за которой ты потерял 18 лет своей жизни

0

Поделиться сообщением

Человек учится, он получает знания. Затем в качестве подтверждения, что он получил знания выдается бумага.

Человек учится 4-6 лет в университете, не получает никаких знаний, потом на гос. экзамене всё списывает, потому что разрешили, покупает диплом и идет работать менеджером. Но связать двух слов по теме всё еще не может. И это я не придумываю, поверь.

0

Поделиться сообщением

mc_shked, отчасти это даже так, потому что из-за всех этих сайтов администрирование unix-серверов стало обыденностью, несмотря на то, что оно мне больше нигде не нужно почти.

0

Поделиться сообщением

А можно миновать путь получения знаний и сразу получить бумажку. Это я и хотел донести)

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, как-то невпопад хотел донести — я предложил Bross говорить в первую очередь не о полученной бумажке, а ты доносишь об излюбленном пути 146% учащихся в этой стране получать «знания».

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, как-то невпопад хотел донести — я предложил Bross говорить в первую очередь не о полученной бумажке, а ты доносишь об излюбленном пути 146% учащихся в этой стране получать «знания».

Ладно, разобрались.

0

Поделиться сообщением

Bross (14 Мар 2013 - 16:14) писал(а): А образование ныне даже не смотрят,если человек знает свое дело то его берут,покрайней мере в нашей компании такая политика

Подпишусь. В моей также и это радует.

то ли мы в разных странах живем?

У нас в первую очередь смотрят на то, кто у тебя родственники, потом на образование, ум, честь и совесть значения ваащщще не имеют. Поэтому Енот и грузчик.

0

Поделиться сообщением

:bye:  Бродяги. Поздравляю всех с Маслиницей! :happy:  Для кого-то это  свщенный праздник. Кто пост держал? :wink:

1

Поделиться сообщением

Просмотрел старые сообщения тут. Не знаю почему, но я скучаю по Капитану Отряда Долга (это ник), который в начале того года здесь пребывал. Он был такой  смешной. Акуджава ему разъяснял, что такое "ЛОЛ".

:bye:  Бродяги. Поздравляю всех с Маслиницей!  :happy:  Для кого-то это  свщенный праздник. Кто пост держал?  :wink:

В этот праздник можно требовать с бабушек блины.

А пост это ерунда. Сначала долго ограничивать себя, потом неделю нажираться. Лучше я всегда буду хорошо питаться, а в праздники нажираться вдвойне.

0

Поделиться сообщением

Логично). А  зачем его тогда придумали? <_<

что бы куча народу голодало

то ли мы в разных странах живем?

У нас в первую очередь смотрят на то, кто у тебя родственники, потом на образование, ум, честь и совесть значения ваащщще не имеют. Поэтому Енот и грузчик

Не всегда легко найти работу,нужно пробиваться,когда принимаю на работу кого либо мне без разницы у кого какие родственники,свзяи и прочее,я смотрю на то что человек может и чего он хочет добится в компании

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас