Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Эта тема создана не только для общения на английском, но и для практики. Полностью язык там знает только Вейс, некоторые слова приходится переводить в гугле, зато теперь я знаю их перевод и постепенно мой словарный запас и опыт общения на английском увеличивается. Почему бы и не улучшить свое знания английского языка когда есть возможность?

Ну ребята, я ведь пошутил ... А вы сразу минусовать ... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль не знаю, кем он стал, уже сто лет не видел, но тогда никто ничего хорошего в таком методе воспитания не видел. Очевидно, это губит всю самостоятельность на корню.

 оригинально цитируется.

Тут у нас в одной деревушке парнишка есть ему лет 20 где-то, он не может, боится выйти со двора и все время ходит вокруг столба во дворе, вытоптана тропинка уже, так вот его мама в детстве, учительница, после какого-то неприятного происшествия в школе посадила дома на домашнее обучение, дабы оградить чадо от всяческих неприятностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оригинально цитируется

Надо нажимать на кнопку в том сообщении, где выделяется текст, а не в рандомном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица, что за мужик у тебя на аватарке в... крови? В очень странной, сворачивающейся крови? :mellow:

это не кровь, это... мясо, видишь, у него рук-ног нету? Они в мясорубке уже.

Шутка.) Это праздник - Томатина, он в помидорах по самые они же.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это... мясо

Вообще да, похоже на маленькие кусочки мяса...  :bad: 

На помидоры очень не похоже, больше напоминает.. блевотину... :bad: 

:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация