weiss

Разговоры обо всем

93 015 сообщений в этой теме

Тебе какая разница, м? Давай обсудим твоих людей их Чистого Неба.

Вообще-то Круз спросил откуда у наемников такая прибавка к рейтингу :facepalm: Давай обсудим моих людей их Чистого Неба. :happy:

0

Поделиться сообщением

mCrKDviKII0.jpg

Хех, помню в какой-то книге Гарри Гаррисона был момент, где старый вояка себе ставил капельницы со спиртом. Так проще напиваться было)

0

Поделиться сообщением

Меня заинтересовало

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g1QBWgvmgbc#!

Хех, помню в какой-то книге Гарри Гаррисона был момент, где старый вояка себе ставил капельницы со спиртом. Так проще напиваться было)

В "Стальной крысе"

0

Поделиться сообщением

Стальной крысе

Точно. Стальная крыса идет в армию, если быть точнее) Думал просто как бы с Биллом - героем галактики не спутать.

0

Поделиться сообщением

Точно. Стальная крыса идет в армию, если быть точнее) Думал просто как бы с Биллом - героем галактики не спутать.

Не, в Билле такого не было. Разве книга называлась "Стальная крыса идет в армию"? Вояку звали Васко Хулио, Де Гриз запер его в номере отеля и подключил к капельнице со спиртным, а сам загримировавшись под него, занял его место среди "серых людей" захвативших планету .

0

Поделиться сообщением

К чему это ты сказал? Бред.

У вас же с немцем тёрки. Но если я тебя обидел, могу извиниться.

0

Поделиться сообщением

Eнот, хммм, а вот теперь сомневаюсь) Всё таки ты прав. Очень давно я читал эту серию)) Перечитать что ли)

0

Поделиться сообщением

У меня был один знакомый нарик, гераинщик. Так вот, к концу своей жизни, он колол себе водку, т.к. не хватало денег на новую дозу, да и все равно ему уже было.

0

Поделиться сообщением

Только посмотрев на список пользователей онлайн, понял, о каком немце идёт речь. :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Только посмотрев на список пользователей онлайн понял, о каком немце идёт речь. :facepalm:

Ну хоть не обвинил меня в несении бреда. ee5ce4aaa8dc.gif

0

Поделиться сообщением

правлено Вчера, 22:45 mCrKDviKII0.jpg

ну так Новокузнецк это почти что Челябинск. У мужико две пары почек, большая и дружелюбная печень, а мозг хранится в морозилке.)

0

Поделиться сообщением

Криптон, Вы обвиняетесь в нанесении тяжких психологических травм гражданину Факирчик. Суд не смог придти к единому мнению, поэтому всё решится голосованием пользователей форума. 

Те, кто считает, что подсудимый виновен и нуждается в наказании, ставим + этому посту.

Те, кто считает, что я тут оборзел, ставим мне плюс. В конце-концов я статодрочер, и мне важна репутация.

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что Криптона надо сослать в вики на 100 статей строгого написания.

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас