weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Синица, могу помочь с подписью, если хочешь.

давай. А то мне Влад объяснил, у меня все равно не получается. На юкозе то ли как-то по другому было.

А всё. Енот сделал. Влад не пояснил, что слово надо выделять, под которое ссылку ставишь.

ಠ_ಠ

прикольно, я чуть шею не свернула разглядывая.)

У нас именно на первое апреля снегу сантиметров 10 выпало, хорошо хоть дороги сухие. Дубак надоел в эту весну. Март холодный, хотя и без резких перепадов.

0

Поделиться сообщением

Вчера жара, сегодня жара. Правда мелкий дождик с крупными каплями прошел, полегче немного стало)) В общем на Юге лето началось. А в нормальное лето у нас будет 45 градусов...

0

Поделиться сообщением

SAV163, я тоже сделал подсветку, только диодная лента сзади монитора приклеена) Разобрал светильник, достал ленту, приклеил. Запитал от колонок, когда их включаешь, включается и подсветка.  

Почто светильники разбираешь?)

0

Поделиться сообщением

Тут имеется ввиду пост Винчестера, или Лемарта, тотчно не помню,

Бедный Винчестер. Енот на него уже второе дело шьёт. Сначала клей в туфли, теперь дело голубков.
2

Поделиться сообщением

Влад не пояснил, что слово надо выделять, под которое ссылку ставишь.

Я думал указал. Дико извиняюсь)

Почто светильники разбираешь?)

Мама хотела выбросить, он короче какой-то декоративный и при переезде его разбили, но вот начинку мне стало жалко)

0

Поделиться сообщением

Бедный Винчестер. Енот на него уже второе дело шьёт. Сначала клей в туфли, теперь дело голубков.

Ну я дико извиняюсь, что-то с памятью стало.

0

Поделиться сообщением

минусов понаставил тем, кто его сообщение заминусовал.) Только ему конструктивно возражали при этом, а он просто - молча.)

0

Поделиться сообщением

Появился из ниоткуда, понаставил минусов и скрылся в неизвестном направлении. Почерк похож работу наемников... :happy:

Просто принцип работы)

2

Поделиться сообщением

James_Kruz, я тут статью увидел, называется Fire Your Managers! (fire это не сжечь, а уволить, если че).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас