weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

Доверяем, просто в данном случае замена одного на другое сомнительна, потому что прошлая система была функциональна, а юные падаваны пришедшие на форум, хотя бы как-то задумывались над своими постами, теперь же они будут строчить тонны ахинеи.

Енот, я тебе хлопаю стоя!

0

Поделиться сообщением

Я привязан к той реализации, которую диктуют авторы форума, каждое изменение, которое я делаю, и которое с их видением не согласуются, добавляет мне потом головняка в поддержке, когда при обновлении я уже не могу просто взять и восстановить шаблон на стандартный, а мне приходится все свои изменения вручную переносить в новый шаблон.

Прежняя система оценки была авторской?

Енот, я тебе хлопаю стоя!

польщен

0

Поделиться сообщением

Хотя про "ламповость" кнопочки вопрос спорный

Я сказал про ламповость с точки зрения UX, а не дизайна, я понимаю, что никто не понял, но мне лень расписывать.

Далее по пунктам

Обсуждать это я не собираюсь.

0

Поделиться сообщением

:lol: Квинтэссенция.

0

Поделиться сообщением

Раньше подобную систему нельзя было реализовать?

Нет, я в рамках движка.

0

Поделиться сообщением

Я сказал про ламповость с точки зрения UX, а не дизайна, я понимаю, что никто не понял, но мне лень расписывать.

А, вот оно как, понятно.

Ну хозяин барин как говорится

Нет, я в рамках движка.

Печально 

0

Поделиться сообщением

Матриархат :happy:

1

Поделиться сообщением

Ну хозяин барин как говорится

:lol: Квинтэссенция.

Я имел ввиду всё по пунктам с конкретным человеком, в каждом пункте есть своё достоинство конкретного решения, если кого-то оно не устраивает, это не значит, что оно бесполезно для всех. Каждый пользователь думает в первую очередь о себе, я же должен думать обо всех в целом, что всегда и неизбежно ущемляет отдельных представителей выборки:

Лично я не увидел, в чем именно заключается прогресс новой системы оценки

Енот не увидел, кто-то увидел какие-то пункты для себя, кто-то увидел все. Енот не пользуется мобильной версией, нафиг ему там лайки, поэтому он не процитировал этот пункт и не сказал «да, мне это надо».
0

Поделиться сообщением

weiss, если ты хочешь, чтобы в твою сторону не лилось кучи говна, как ты говоришь, не проще вернуть обратно? Или ты настолько гордый, что вернуть обратно систему репутации, для тебя какое-то унижение? Ведь новая система настолько крута, только постоянным пользователям (которых от силы 10 человек и может поубавиться) форума она не по душе.

0

Поделиться сообщением

Каждый пользователь думает в первую очередь о себе, я же должен думать обо всех в целом, что всегда и неизбежно ущемляет отдельных представителей выборки

Спасибо, что несколько ежемесячных залетным олигофренов тебе важнее костяка.

Енот не пользуется мобильной версией, нафиг ему там лайки, поэтому он не процитировал этот пункт и не сказал «да, мне это надо».

А кто пользуется? И почему этот кто-то более важен, чем комфорт всех отписавшихся здесь людей?

0

Поделиться сообщением

weiss, если ты хочешь, чтобы в твою сторону не лилось кучи говна, как ты говоришь, не проще вернуть обратно? Или ты настолько гордый, что вернуть обратно систему репутации, для тебя какое-то унижение? Ведь новая система настолько крута, только постоянным пользователям (которых от силы 10 человек и может поубавиться) форума она не по душе.

Единственный способ избежать изливаний говна на тебя будучи администратором форума — абстрагироваться от аудитории настолько, чтобы просто не знать, кто что пишет, не общаться, а приходить, что-то делать и уходить. Я не из этого типа администраторов, я часть этого сообщества, а не человек, который только крутит гайки.

А кто пользуется?

Криптон, блеять. Почти все, у кого есть смартфон, пользуются.

1

Поделиться сообщением

Когда я только появился на Форуме - это был пик его развития.

Сейчас это развитие переходит в стадию пук диградации :unsure:

Вейс, не подумай ничего плохого, но модеры плохого не скажут...

0

Поделиться сообщением

А кто пользуется?

Я пользуюсь. Только полной версией, в основном, так как к ней привык. Ждем, когда у Вейса бомбанет и он напишет сообщение "кто еще выскажет свое недовольство по поводу обновления - полетит в бан", а потом все полетят в бан :happy:

0

Поделиться сообщением

Криптон, блеять. Почти все, у кого есть смартфон, пользуются.

Он уже оценил твою заботу о нем бойкотом.

0

Поделиться сообщением

Он уже оценил твою заботу о нем бойкотом.

Вот уж на чьи бойкоты мне парарельсово ||

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас