weiss

Разговоры обо всем

93 087 сообщений в этой теме

Даже посты, потому что ты пересекаешь некоторую грань, за которой идет наказание.

Наказывайте, я говорю как есть. Куда не глянь, где ставит минус Крипт, там же будет минус от Винчестера и Шкеда, своего мнения ноль, стадный инстинкт.

после каждого твоего сообщения можно автоматически ставить 

Твое право, от тебя я вижу больше агрессии, наверное какие-то комплексы, которые отыгрываешь в онлайне.

1

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, часто я ставлю минусы раньше Криптона, иногда он раньше. Иногда мнения расходятся :facepalm:  :facepalm:

от тебя я вижу больше агрессии

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Человеку свойственно все передергивать? Не умрешь, если не сможешь поставить минус, а ты мне какие-то левые темы втираешь.  :facepalm:

Я тебе говорю про привыкание как таковое. Не всё новое - это хорошее, не значит, что к этому нужно привыкать. Если у кого-то с седьмой виндой и были проблемы, то только у школьников, потому что от ХР ничем она по сути не отличается.

0

Поделиться сообщением

часто я ставлю минусы раньше Криптона, иногда он раньше. Иногда мнения расходятся  

Опять же, твое право. Я вижу ситуацию, да и не я один, как она есть.

0

Поделиться сообщением

стадный инстинкт.

Сказал наемник, которые пачкой плюсуют школоту, всегда всем довольны и отрицают то, что они продажны :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

да и не я один, как она есть.

Ты и еще другие наемники, которые обиделись на минусы?

0

Поделиться сообщением

Я тебе говорю про привыкание как таковое. Не всё новое - это хорошее, не значит, что к этому нужно привыкать. Если у кого-то с седьмой виндой и были проблемы, то только у школьников, потому что от ХР ничем она по сути не отличается.

Я к тому, что через месяц, ты даже и не вспомнишь о старой системе, если только в шутках в сторону Вейса. Она мне не нравится самому, но не вижу повода разводить шумиху, принять как данность и все.

0

Поделиться сообщением

Наказывайте, я говорю как есть. Куда не глянь, где ставит минус Крипт, там же будет минус от Винчестера и Шкеда, своего мнения ноль, стадный инстинкт.

Твое право, от тебя я вижу больше агрессии, наверное какие-то комплексы, которые отыгрываешь в онлайне.

Не превращай наш разговор в школоло срач, я вижу ты умеешь. Причем здесь вообще сам факт, кому был поставлен минус? Если, вашему доблестному наемнику, который в одном слове допустил десять ошибок, то уж простите. Агрессии здесь еще не поступало, разве что от тебя.

Но не в этом суть, причем здесь какие-то "комплексы реала"? Не превращай наш разговор в школоло срач. 

Билет куплен:

d0b36706581236f96f3b930ef84bf710.jpg

0

Поделиться сообщением

Я к тому, что через месяц, ты даже и не вспомнишь о старой системе, если только в шутках в сторону Вейса.

Я тут не первый год и можешь поверить, что вспомню. И вспомню, как было всё нормально.

0

Поделиться сообщением

Сказал наемник, которые пачкой плюсуют школоту, всегда всем довольны и отрицают то, что они продажны      

Твои аргументы сводятся к слову "наёмник" и "школота". Я пачкой плюсую школоту, потому что такие "жирные" онлайнеры как ты их пачками минусуете, тем самым отпугивая от форума. 

Ты и еще другие наемники, которые обиделись на минусы?

Я думаю меня поддержит Долг, свобода и Монолит, может кто-то из Одиночек, а лично мне на минусы плевать и если я спрашиваю, за что минус, значит я не понимаю за что он поставлен и хотел бы слышать пояснение. 

1

Поделиться сообщением

Так ведь наоборот даже! Есть разница запустить седьмой установщик с диска, или часами колупаться в биосе? 

0

Поделиться сообщением

Не превращай наш разговор в школоло срач, я вижу ты умеешь. Причем здесь вообще сам факт, кому был поставлен минус? Если, вашему доблестному наемнику, который в одном слове допустил десять ошибок, то уж простите. Агрессии здесь еще не поступало, разве что от тебя. Но не в этом суть, причем здесь какие-то "комплексы реала"? Не превращай наш разговор в школоло срач. 

Сам давно школу закончил? Школоло срач - это у тебя в компании, а я говорю как вижу.

Не понял при чем тут минус, не лезь в наш с Шкедом разговор, иди отдохни.

Я не за "наёмников" говорю, а за всех новичков форума, хоть и безграмотных.

Я тут не первый год и можешь поверить, что вспомню. И вспомню, как было всё нормально.

Хорошо, я высказал свое мнение. Где-то неправ и скорее зря развел этот срач, еще и в грубой форме, но мое мнение прежнее - приживется.

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, Винчестер, mc_shked, прекратили.

1

Поделиться сообщением

Куда не глянь, где ставит минус Крипт, там же будет минус от Винчестера и Шкеда, своего мнения ноль, стадный инстинкт.

Так и есть.

Увидели школьника и все стаей побежали его клевать.

2

Поделиться сообщением

Увидели школьника и все стаей побежали его клевать.

А сейчас, конечно, этот же школьник без реакции на свои посты будет разносить свой безграмотный бред по всему форуму, вместо того, чтобы обидеться и уйти обратно в ВК.

0

Поделиться сообщением

weiss, возможно,  хотя бы 1% из таких прочтут школьный учебник по русскому языку, я сам не имею права так говорить, ибо не большой спец в данном случае, но это из-за страны, я не россиянин.  

Влад skYJA Кардава, Винчестер, mc_shked, прекратили.

Простите пожалуйста, занесло. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас