weiss

Разговоры обо всем

93 087 сообщений в этой теме

Ты должен говорить в чем причина твоего минуса, почему такое сообщение не является форматом форума и т.п. Поставить минус, как видно, легче.

хоть и сказал Криптон, что lana - тролль, но очень сильно похоже, что это её жалобы возымели действие. Уж очень долго она "использовала почтовый ящик" после удаления её "Посхалок" и "персонажей" заминусованных. Если так, то это очень крутой тролль, до сих пор раздоры из-за смены кнопочки.

0

Поделиться сообщением

от того, что я им назову причину минуса, ничего не изменится. 

Тогда объясни мне вот что. В теме "Набор в группировки" вы с Криптоном поставили минусы на пост, где я принял Ринцлера в Наемники.  Почему? 

1

Поделиться сообщением

кроме вас, даже не волнует

А кого это, кроме нас, должно волновать? Миру-долг не отписался?

0

Поделиться сообщением

Почему?

Потому что наемники собирают всю школоту из интернета.

2

Поделиться сообщением

Ах вот значит что. И кто же в наемниках школота? Я, Змея, Ринцлер, Leus, Камакадзе?  Кто? Те кому нет 18? 

1

Поделиться сообщением

Если вам самим пофиг и пофигизм прет из вас, то зачем говорить о пофигизме со стороны школоты, чем вы лучше их, если уподобляетесь им? Или вы лучше тем, что школу закончили и уже не школота?  :facepalm:

Шкед, тебе легче ставить минусы и пофигостически относиться к людям, просто минус, нафиг вас, еще объяснять что-то. Я же ставлю плюсы, только после того, как новичка с репутацией 0, заминусовал практически весь состав группировки ЧН. Относясь с пофигизмом к ним, не жди чего-то большего в свой адрес  то же касается их, но раз они новички, им можно и пояснить. На счет того, что я ничего не поясняю  Я поставил минус? Нет. Мне может твой минус пояснять? Нет, не собираюсь я этим заниматься. Так что за свои действия, ответственность несешь только ты и никто другой.

1

Поделиться сообщением

хоть и сказал Криптон, что lana - тролль, но очень сильно похоже, что это её жалобы возымели действие. Уж очень долго она "использовала почтовый ящик" после удаления её "Посхалок" и "персонажей" заминусованных. Если так, то это очень крутой тролль, до сих пор раздоры из-за смены кнопочки.

Никакой она не тролль и ни на что не жаловалась.

0

Поделиться сообщением

Полнейшую причем. 

Никакой она не тролль и ни на что не жаловалась.

Мне жаловалась, я сказал мол, что у меня нету прав на модерацию, и кинул ей ссылку на http://stalker-planet.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders

Читаю я посты кое-кого и понимаю что... 

0

Поделиться сообщением

Винчестер, она мне не жаловалась.

её жалобы возымели действие

0

Поделиться сообщением

Те кому нет 18? 

Или вы лучше тем, что школу закончили и уже не школота? 

Кто-нибудь знает, что такое школота? :facepalm: Причем тут возраст и школа? :facepalm:  :facepalm:

1

Поделиться сообщением

Читаю я посты кое-кого и понимаю что... 

Читаю я посты кое-кого и понимаю, что...

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, что такое школота? :facepalm: Причем тут возраст и школа? :facepalm:  :facepalm:

Вот именно, лурк хотя бы почитайте, что ли. 

0

Поделиться сообщением

Ну и?

Понимает, что вы не больны сахарным диабетом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас