weiss

Разговоры обо всем

93 031 сообщение в этой теме

Вспомни некоторые моменты из поведения Бобсона, его действия некоторые, не подходили ни под какое другое определение, кроме как "обиженный ребенок". К тому-же мужики после 40, очень часто ведут себя как дети.

Ну и называй его обиженным ребенком, школа-то тут при чем? А то сам будешь выглядеть как школота.

0

Поделиться сообщением

А конструктивнее нечего сказать? В этот раз в моём посте не было никаких красочных аналогий, только сухая логика и факты.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, факты такие, что я не утверждал, а задал вопрос, но вы увидели в этом утверждение, еще и передернули мои сообщения. Видимо я на столько хач, что меня никто не понимает и изъясняюсь я на хачарком народном...

0

Поделиться сообщением

Ну чем была плоха старая система? Она была удобна и доступна для понимания, она была очень простой и самое главное ясно указывала как люди относятся к постам определенного человека. Куда уж проще-то. Зачем было все менять? Неужели только ради того чтобы нельзя было ставить минусы?

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, факты такие, что я не утверждал, а задал вопрос, но вы увидели в этом утверждение, еще и передернули мои сообщения

Ты сравнивал сленг с важностью фени, утверждал, что подобные слова придумывают прыщавые тролли.

0

Поделиться сообщением

Лайк (кончились).

j8YImU-Y9SY.jpg

Бро, возьми мой, хотя он тоже закончился. 

8bdfa7994e88d5fd862a1118dbcd4ea6.jpg

"Хавай гранату, падла", например.

8bdfa7994e88d5fd862a1118dbcd4ea6.jpeg

Freeman-des, факты такие, что я не утверждал, а задал вопрос, но вы увидели в этом утверждение, еще и передернули мои сообщения. Видимо я на столько хач, что меня никто не понимает и изъясняюсь я на хачарком народном...

:ohmy:

Зато теперь вместо  простого минуса, который хлопотали школоло будет еще написана и целая петиция. Вейс, это тебе нужно? Такое банхаммером не решить, хотя и не за что его использовать, но суть не в этом, думаешь это меньше будет печалить "ранимых" школоло? 

0

Поделиться сообщением

Интересно, почему только наемники за новую систему?

Потому, что - это наемники. 

0

Поделиться сообщением

Ты сравнивал сленг с важностью фени, утверждал, что подобные слова придумывают прыщавые тролли.

Я говорил, раз важно знать интернет сленг, то можно и феню выучить, вдруг пригодиться. И опять я имею передергивание моих слов.  :facepalm:

Винчестер, :rolleyes:  

0

Поделиться сообщением

Потому, что - это наемники. 

Один убогий псевдоаргумент.

способ защиты?

От кого защищаться? Твердить одно и то же убогое и пресное "это же наёмники" очень умно, глубоко и высокоинтеллектуально, а главное оскорбляет нас и заставляет защищаться.

3

Поделиться сообщением

От кого защищаться? Твердить одно и то же убогое и пресное "это же наёмники" очень умно, глубоко и высокоинтеллектуально, а главное оскорбляет нас и заставляет защищаться.

Таким способом?Как-то пассивно.

0

Поделиться сообщением

Печально, лучше не буду тратить время. 

Пойду лурк почитаю. 

0

Поделиться сообщением

Интересно, почему только наемники за новую систему?

Потому что Вейс за нее (стадный инстинкт).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас