Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Мазай, буду довольствоваться этой темой и темой своей группировки, бесплатно =) Я даже игры никогда лицензионные не покупал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней назад по единоличной инициативе Krypton777 был организован уход нескольких пользователей с сайта из-за отмены минусов в репутацию с организацией через Skype. Излишне говорить про абсурдность такого поступка со стороны поддавшихся под влияние этого человека. Совершенно очевидно, что те, кто не хотел всерьез уходить, никуда не уйдут, а остальные этому форуму просто не нужны. Таких людей я могу охарактеризовать либо как слабовольных, если они поддались Криптону (в их защиту можно сказать, что он умеет это делать), либо как тех, в которых этот форум не нуждается, если они готовы в любую минуту всё бросить, либо как по меньшей мере странных, странность их решения заметили даже новички в своих сообщениях выше, просто прочитав сообщение Енота (написанное, разумеется, Криптоном), и взглянув на этот абсурд со стороны. Для читающих это сообщение на эмоциях поясно, что абсурдность заключается в уходе с сайта из-за отсутствия минусов, оставление занимаемых постов в случае Енота, ФРПГ, вообще всего. Я не собираюсь называть всё это предательством или чем-то вроде этого, но один человек из того списка на этот форум уже не вернется, а в еще одном я просто разочарован. И последнее: тот, кто думает, что я не смогу жить без всего этого, без каких-то частей этого или без конкретных людей из списка, заблуждается, поэтому так шутить опасно лишь для вас самих, если для вас всё это чего-то стоит. Со стороны же это похоже на то, что не стоит, и что всё, что вас здесь держало — это наличие возможности ставить минусы и устраивать травлю (опять же стоит вспомнить, кто ввел на это моду — его ник можно прочитать в первом предложении); без любителей таких занятий форум станет только чище. Все, кто осознает бессмысленность этого цирка — добро пожаловать назад, у меня нет никаких обид на вас, остальные — как говорится, дело ваше, хотя и на вас я не обижаюсь, скорее вас просто больше нет. P. S. Тем, кто не поддался на провокации, выражаю благодарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но один человек из того списка на этот форум уже не вернется,

Вы не уточните, кто именно? 

(просто будет весьма плохо, по крайней мере для меня, если это именно Енот, который в ФРПГ занимает какой-то пост - как я понял, пост ГМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, это Криптон. Или я ошибаюсь?

Не ошибаешься, хотя я и не уверен, что столь радикальное средство было необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ошибаешься, хотя я и не уверен, что столь радикальное средство было необходимо.

Ты вернулся, блудный Енот?

Вейсама, ты удалил акк Криптонидзе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вернулся, блудный Енот?

Пускай я не одобряю новую систему репутации, пускай я поддержал своих товарищей-бунтовщиков, но я не в праве бросать все что сделано мной и другими на этом сайте. У меня есть ответственность перед игроками и теми кого я привел сюда с Дарк Лэнда. Я не могу все взять и бросить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай я не одобряю новую систему репутации, пускай я поддержал своих товарищей-бунтовщиков, но я не в праве бросать все что сделано мной и другими на этом сайте. У меня есть ответственность перед игроками и теми кого я привел сюда с Дарк Лэнда. Я не могу все взять и бросить.

Мне кажется - все это второе Вань, просто давление на Вейса не сыграло своей роли. Итог, все потихоньку вернутся на форум и таки привыкнут к новой системе репутации, но мы потеряли Криптона ( надеюсь это восстановимая потеря ), а он тоже, одна из изюминок форума, впрочем как и ты и твои товарищи-бунтовщики.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация