Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Мне понравился пост Фримена по классическому рецепту — берешь мои слова, перевираешь, добавляешь про то, что я всё назвал бредом, хотя и не называл, добавляешь пафоса и преувеличиваешь значение проблемы в 150 раз. Душещипающе получается, как всегда. А теперь он сидит скрытым, видимо, стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к этому времени машинный код, которым записано всё на этом сайте и форуме, сами компьютеры и те, для кого они служат, потеряют актуальность для этой самой вселенной. так что не всё так печально какбы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно должно быть только  одному человеку, защищающему свое раздутое самомнение всеми силами в ущерб вообще всем, по крайней мере не появившихся сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des

Все, кто осознает бессмысленность этого цирка — добро пожаловать назад

А че пришел-то? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, она расширяется, я не в курсах просто...? 

надо заниматься саморазвитием. книжки читать советовать не буду - они тоже теряют актуальность, причём, заметно быстрее. а вот статьи на научных сайтах время от времени корректируют :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кто осознает бессмысленность этого цирка — добро пожаловать назад

А че пришел-то?

В этом и твоя проблема.

 

Только ни Дена, ни Снайперши завтра не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, ну что поделать, den'у тяжело с нами, слишком злые. Может без минусов добрее станем.



Влад skYJA Кардава, на ютубе есть довольно интересный сериал от NatGeo http://www.youtube.com/results?search_query=Тайны+мироздания%3A+Серия+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я в школе учился, плутон считался планетой, входящей в солнечную систему. пару лет спустя его "расжаловали" и теперь принято считать, что это планетоподобное тело, сродни луне и прочим спутникам. изменились взгляды на природу некоторых комических объектов и физических процессов. тот же бозон хиггса чего стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, а ты знаешь, что там с Гольфстримом? Говорят, он окончательно умер после того, как BP вылила сколько-то сот млн. тонн сырой нефти в атлантику и сверху еще какой-то химии добавила с разрешения администрации Обамы, чтобы оно не всплыло. В общем скоро малый ледниковый период. Хотя последнее еще с 11 года мусолят как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, а ты знаешь, что там с Гольфстримом? Говорят, он окончательно умер после того, как BP вылила сколько-то сот млн. тонн сырой нефти в атлантику и сверху еще какой-то химии добавила с разрешения администрации Обамы, чтобы оно не всплыло. В общем скоро малый ледниковый период. Хотя последнее еще с 11 года мусолят как минимум.

морские течения типа гольфстрима образуются из-за разницы температур водных масс и концентрации солей. из-за повышения температуры в северном полушарии тают ледники в гренландии. это приводит к тому, что вода в северной атлантике преснеет и нарушается процесс течения. в итоге всё это грозит обернуться колоссальными климатическими изменениями. северное полушарие теплее южного из-за того, что гольфстрим переносит тёплую воду с экватора к берегам северной америки и западной европы (поэтому там заметно теплее, чем на тех же широтах внутри континентов). с нарушением течения всё переворачивается с ног на голову. аномальная жара летом, затяжная зима,  снег в африке - всё это только предвестники грядущего...

если сами себя не уничтожим, если не станем жертвой агрессивной инопланетной экспансии, если где-то неподалёку от солнечной вселенной не найдётся смертоносная чёрная дыра, если нашу планету не разнесёт на куски громадный астероид, то с нами покончит сама земля. относительно быстро и гарантированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация