weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Мне понравился пост Фримена по классическому рецепту — берешь мои слова, перевираешь, добавляешь про то, что я всё назвал бредом, хотя и не называл, добавляешь пафоса и преувеличиваешь значение проблемы в 150 раз. Душещипающе получается, как всегда. А теперь он сидит скрытым, видимо, стыдно.

0

Поделиться сообщением

к этому времени машинный код, которым записано всё на этом сайте и форуме, сами компьютеры и те, для кого они служат, потеряют актуальность для этой самой вселенной. так что не всё так печально какбы :)

1

Поделиться сообщением

weiss, она расширяется, я не в курсах просто...?   :sorry:

0

Поделиться сообщением

Стыдно должно быть только  одному человеку, защищающему свое раздутое самомнение всеми силами в ущерб вообще всем, по крайней мере не появившихся сегодня.

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, вроде еще да.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des

Все, кто осознает бессмысленность этого цирка — добро пожаловать назад

А че пришел-то? :angel:

0

Поделиться сообщением

weiss, она расширяется, я не в курсах просто...? 

надо заниматься саморазвитием. книжки читать советовать не буду - они тоже теряют актуальность, причём, заметно быстрее. а вот статьи на научных сайтах время от времени корректируют :yes:

3

Поделиться сообщением

Все, кто осознает бессмысленность этого цирка — добро пожаловать назад

А че пришел-то?

В этом и твоя проблема.

Только ни Дена, ни Снайперши завтра не будет.

0

Поделиться сообщением

den-ssdd, это я с тобой полностью согласен и разделяю с тобой данный комментарий. 

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, ну что поделать, den'у тяжело с нами, слишком злые. Может без минусов добрее станем.

Влад skYJA Кардава, на ютубе есть довольно интересный сериал от NatGeo http://www.youtube.com/results?search_query=Тайны+мироздания%3A+Серия+1

1

Поделиться сообщением

когда я в школе учился, плутон считался планетой, входящей в солнечную систему. пару лет спустя его "расжаловали" и теперь принято считать, что это планетоподобное тело, сродни луне и прочим спутникам. изменились взгляды на природу некоторых комических объектов и физических процессов. тот же бозон хиггса чего стоит!

1

Поделиться сообщением

den-ssdd, а ты знаешь, что там с Гольфстримом? Говорят, он окончательно умер после того, как BP вылила сколько-то сот млн. тонн сырой нефти в атлантику и сверху еще какой-то химии добавила с разрешения администрации Обамы, чтобы оно не всплыло. В общем скоро малый ледниковый период. Хотя последнее еще с 11 года мусолят как минимум.

0

Поделиться сообщением

Только ни Дена, ни Снайперши завтра не будет.

Freeman-des, привет)

А как ты догадался? :) 

0

Поделиться сообщением

den-ssdd, а ты знаешь, что там с Гольфстримом? Говорят, он окончательно умер после того, как BP вылила сколько-то сот млн. тонн сырой нефти в атлантику и сверху еще какой-то химии добавила с разрешения администрации Обамы, чтобы оно не всплыло. В общем скоро малый ледниковый период. Хотя последнее еще с 11 года мусолят как минимум.

морские течения типа гольфстрима образуются из-за разницы температур водных масс и концентрации солей. из-за повышения температуры в северном полушарии тают ледники в гренландии. это приводит к тому, что вода в северной атлантике преснеет и нарушается процесс течения. в итоге всё это грозит обернуться колоссальными климатическими изменениями. северное полушарие теплее южного из-за того, что гольфстрим переносит тёплую воду с экватора к берегам северной америки и западной европы (поэтому там заметно теплее, чем на тех же широтах внутри континентов). с нарушением течения всё переворачивается с ног на голову. аномальная жара летом, затяжная зима,  снег в африке - всё это только предвестники грядущего...

если сами себя не уничтожим, если не станем жертвой агрессивной инопланетной экспансии, если где-то неподалёку от солнечной вселенной не найдётся смертоносная чёрная дыра, если нашу планету не разнесёт на куски громадный астероид, то с нами покончит сама земля. относительно быстро и гарантированно.

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас