weiss

Разговоры обо всем

93 090 сообщений в этой теме

А он, видимо     mc_shked (09 Апр 2013 - 09:24) писал(а): Школота, донатор, лжец

Я думаю они сами разберутся, а титул Шкеда всегда был и останется стебным. Не влезай в их разговор, тем более с такими подколами панибратскими.

Жалко что минусы нельзя ставить, их не хватает. Теперь ситуация такая - либо ставь "лайк" либо иди нахер. Я нашел выход, Лена подсказала. теперь после сообщения которые вам чем-то не понравились, можно будет писать - "Минус сообщению пользователя Х" 

3

Поделиться сообщением

"Минус сообщению пользователя Х" 

Имеешь право.

ты не заслужил того, чтобы тебе кто-то что-то пояснял.

Как хочешь.

0

Поделиться сообщением

Eнот, я всего лишь пошутила, ничего обидного я по-моему не сказала? 

0

Поделиться сообщением

я всего лишь пошутила, ничего обидного я по-моему не сказала? 

Я и не обижался :huh:

Я вообще не помню когда в последний раз пил его.   

Потому что тебе надо на Варфейс 300р кинуть.

Leona, не обращай внимания. В свете последних событий, тут все немного нервные, плюс ты про Криптона неправильные выводы сделала, оттуда и вся грубость. Так-то мы добрые :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

:facepalm:

Мог бы и промолчать, раз ответить нечего. Не твоей лицемерной голове мне фейспалмы ставить.

0

Поделиться сообщением

mc_shked, я осилил прочитать излияния Фримена, но на твои меня не хватит. TL;DR. Хотя по выделенным никам и так понятно, что ты не упустил возможность обосрать некоторых людей, назвать их любимым словом «школота» и сделать еще парочку громких заявлений.

0

Поделиться сообщением

Имеешь право.

Только раньше достаточно было одну кнопочку нажать, а не тратить на этой целый пост.

0

Поделиться сообщением

mc_shked, я осилил прочитать излияния Фримена, но на твои меня не хватит. TL;DR. Хотя по выделенным никам и так понятно, что ты не упустил возможность обосрать некоторых людей, назвать их любимым словом «школота» и сделать еще парочку громких заявлений.

Ты не упустил возможности обосрать 90% активных пользователей сайта и при этом выставить себя монашкой. На этом все наши с тобой разговоры окончены.
1

Поделиться сообщением

У нас в сбербанке и то пультики у каждого окошка с двумя смайликами (понравилось\не понравилось обслуживание). Правда, они - сцуки до сих пор не работают.(

Змея, блин, скажи чего-нибудь.)

0

Поделиться сообщением

Блин, привалило и Долговцев и Монолитовцев. Одна Свобода опять без рекрутов осталась(( Щас догонять начнут...

0

Поделиться сообщением

Eнот, это понятно, но можно рекрута научить, направить на путь истинный и грамотный.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас