weiss

Разговоры обо всем

93 031 сообщение в этой теме

Eнот, как к знакомым людям, как и сейчас, как еще?

0

Поделиться сообщением

как к знакомым людям, как и сейчас, как еще?

Понятно, что ничего не понятно, я помню ты как-то назвал нас друзьями.

0

Поделиться сообщением

weiss пытается дать мне отпор, как это выглядит со стороны

Понятно, что ничего не понятно, я помню ты как-то назвал нас друзьями.

Интернет-друзья и друзья это несколько разные понятия.

Я уже жалею, что дал Крузу адрес 4gifs.com.

0

Поделиться сообщением

Интернет-друзья и друзья это несколько разные понятия.

Ну я тоже про интернет-друзей говорил.

0

Поделиться сообщением

Вейс, ты глубоко заблуждаешься, что Крип покинул сайт из-зи минусов, так же как и абу Аладин. Крип  ушел, поняв какое же ты на самомом  деле... суть понял. Енот, Фримен и Крип - лучшее, что могло случится с сайтом.

Сея забастовка - не глупость, а наглядный пример убедится, как ты относишься к костяку, который  к тебе( до этого "ПРЕКРАСНОГО" момента ) относились иначе. Как ты это показал?

p.s Смотреть дальше своего носа надо.
p.s.s. Вейс

0

Поделиться сообщением

Ну я тоже про интернет-друзей говорил.

Вы любите всё преувеличивать, это из-за отсутствия интересных событий в жизни? Не могу придумать других причин. Назвал друзьями — значит лучшими и единственными, с которыми обязан делить каждое решение, хотя слушать про то, какие я себе ботинки купил, Криптону было не интересно, даже при том, что с Нероном мы неплохо обсудили тогда банальную и бытовую тему обуви. Сказал, что скучать не буду — ему на нас плевать, ему на нас насрать, он нас ни во что не ставит, он г-но. Вы ведете себя как последние истерички и самая главная истеричка — это Криптон, который вас всех заражает, видимо, а может и сами хороши, просто хорошо притягиваетесь к нему как к похожему. Больше, чем просто истеричек, я не люблю пафосных истеричек, которые пытаются устраивать шоу и скандалы из собственного мнения, которые вместо того, чтобы просто уйти, приходят сюда каждый день и пишут по 10 абзацев, испытывая при этом чувство справедливости.

Demyan, тебя я даже не знаю (и как-то не хочу, хотя нет, так ведь нельзя говорить в обществе всё преувеличивающих людей), но отвечу.

ты глубоко заблуждаешься, что Крип покинул сайт из-зи минусов

Ты глубоко заблуждаешься, если думаешь, что я о Криптоне всё здесь в паблике сказал. Я не сказал главного и не собираюсь.

Енот, Фримен и Крип - лучшее, что могло случится с сайтом.

Я уже слышал эту фразу от Фримена сколько-то лет назад точь в точь, только Енота в ней тогда не было. А свои слова у тебя есть, которые тебе не положили в рот?

0

Поделиться сообщением

А свои слова у тебя есть, которые тебе не положили в рот?

я не видел такого, да даже если бы и увидел, то полностью согласен вейс. Относись к людям так, как бы хотел чтобы относились к тебе. Разве крип это заслужил? А фримен? Про Енота вообше молчу- человек не смог отказатся от всего, потому что есть такое понятие ответственность. И еще пытается тебе объяснить всю суть, но ты воспринимаешь все его слова во штыки. Ты отказался от всех и всего.

Мне жаль тебя Дима...

Ты глубоко заблуждаешься, если думаешь, что я о Криптоне всё здесь в паблике сказал. Я не сказал главного и не собираюсь.

Если тебе есть что сказать

0

Поделиться сообщением

Планета ходит по орбите. Начался новый виток, не сильно отличающийся от прошлого. Вы помните, чем закончилось дело в прошлый раз?

3

Поделиться сообщением

Начался новый виток, не сильно отличающийся от прошлого. Вы помните, чем закончилось дело в прошлый раз?

Меня тогда не было тут. Я знаю так в общих чертах немного. Расскажешь? 

0

Поделиться сообщением

Не любят на Планете админов.

Напомнило главную страницу старой Планеты, новости от Бобсона и комменты пользователей, в адресс админа.

Кстати:

Вейс - weiss, бань, школота

Шкед - Школота, донатор, лжец 

Титулы такие титулы.

0

Поделиться сообщением

scamp,  Вот уж кого сто лет не видел! Рад видеть что ты жив и здоров!

Влад skYJA Кардава,  мне тоже, происходящее - напомнило ту ситуацию. Только вот - тот админ, мог на сайт в течении почти года не заходить. С ним не было никакой связи и сделал он (за время своего админства) всего три вещи:

1. Ввёл пресловутый пункт 5.2.

2. Закрыл форум ФРПГ (но так и не смог его удалить).

3. Новогоднюю шапку Деда Мороза на столбик повесил, в "шапке" форума.

Вейс, занимается сайтом,  каждый день на сайте/на связи и хотя бы из-за этого - заслуживает уважения. ИМХО.

Про безграмотные посты и якобы, сдерживающие их "минусы":

Модератор, всегда может предупредить (на первый раз), отправить в "читатели" на денёк - во второй, на неделю - в третий, ну и по возрастающей... На БН-е так и делается. Правда "минусы" - там существуют и их ставят, но не такими "пулемётными очередями", как это было принято здесь. Ставят, в основном - за откровенное хамство, а не за безграмотность. Как-то так...

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас