weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Черт, если у меня случаются отношения с девушкой, то она меня заводит: кормит, поит, убирает и т.д.))

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, мы в ответе за тех, кого приручили. Будь то девушка либо другое животное.
3

Поделиться сообщением

Б-же, Енот, прекрати это  :facepalm:
Я сейчас говорю о твоем титуле.

Я не знаю, как у вас, Синица и Енот, но в большинстве случаях, на данный период времени, все говорят именно "завел(-а) девушку/парня". Дело, конечно же, в месте проживания, везде все по-разному, но и те и те варианты допустимы и встречаются везде.

0

Поделиться сообщением

Lemart, я никогда не слышал такого варианта :apostolface:

"завел(-а) девушку/парня"

0

Поделиться сообщением

Lemart, я никогда не слышал такого варианта

Зато я слышал и читал достаточно таких вот вариантов. И спокойно к этому отношусь, потому что воспринимать это слово слишком буквально явно не стоит.

0

Поделиться сообщением

. И спокойно к этому отношусь, потому что воспринимать это слово слишком буквально явно не стоит.

У тебя заведена девушка? :happy:

0

Поделиться сообщением

Б-же, Енот, прекрати это  Я сейчас говорю о твоем титуле.

А мне выражение понравилось, под аватар подходит (блин не могу понять из какого ордена этот тактический десантник, то-ли Храмовник, то-ли вообще из Караула Смерти)

Я не знаю, как у вас, Синица и Енот, но в большинстве случаях, на данный период времени, все говорят именно "завел(-а) девушку/парня". Дело, конечно же, в месте проживания,

Дело мне кажется не в том, кто где живет, а в нынешних отношениях к отношениям.

Аккумулятор сел, сломалась.

всегда держи под кроватью запасные.

1

Поделиться сообщением

Я тоже слышал выражение "Завести девушку" именно в том смысле, в котором мы говорим сейчас, и при этом не один раз. Лемарт сказал, что это не стоит воспринимать всерьёз, тут я с ним согласен. Это скорее всего зависит от некоторой "моды" выражения своих мыслей. Кто-то сказал: "Парни, я вчера девушку завёл..." и понеслось...

Изменено пользователем kamikadzzze
0

Поделиться сообщением

мне кажется

Да, кажется.

Дело именно в том, кто где живет. Если у вас не принято так говорить, то это совершенно не значит, что в других населенных пунктах также не принято так говорить.

Кто что услышал - тот то и говорит, как-то так я могу описать данную ситуацию.

зависит от некоторой "моды" выражения своих мыслей

Вы даже не представляете, сколько раз я слышал и читал "А я недавно девушку завел)))".

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас