weiss

Разговоры обо всем

93 087 сообщений в этой теме

Freeman-des,Пфффф, я же чистый приехал...ТЫ просто грязи не видал настоящей) 

0

Поделиться сообщением

Круг самоделкиных вновь возобновляет свою работу:)

В этот раз у нас на очереди димер от торшера(Эта та штука, с помощью которой можно плавно регулировать уровень света). 

Когда менял на тот самом димере предохранитель и диристр случилось КЗ(То еще фаершоу) из-за долбанного зажима на столе...Дальнейший смысл починки был потерян и я принял решение сделать тупо вкл/выкл, но это оказалось не красиво(изолента, линейка зажимная и переключатель).И тогда я решил сделать красивый выключатель на кнопке:)

Собственно засверлил коробку, обжал провода, зажал ноль и землю в линейку и разомкнул фазу выключателем.Получилось вполне симпотно.

А вот и фото:

Фотографии в альбоме «Торшер» SAV163  на Яндекс.Фотках

0_dc1d4_1e8dd923_-2-XL.jpg

[more]
0_dc1c6_9414d33d_XL.jpg

0_dc1c7_d578a63e_XL.jpg

0_dc1c8_1694c607_XL.jpg

0_dc1c9_2a4ea942_XL.jpg

0_dc1ca_50545c88_XL.jpg

0_dc1cb_96279ef_XL.jpg

0_dc1cd_8fef4fbd_XL.jpg

5

Поделиться сообщением

Второй выпуск самоделкиных :D

На рассмотрение у нас сегодня шнур для афона пьйать из кЫтая. Спустя месяц использования кабелек приказал долго жить... Купил в радиомагазине обычный USB разъем и решил "оживить" павшего героя...

Разпотрошив кЫтайский кабелек увидел охеренное(это мягко сказано  качество пайки и лужения проводов...Залудил разъем, провода и надежно припаял.Хоть и не так эстетично, но зато надежно...

Фотографии в альбоме «Разъем» SAV163  на Яндекс.Фотках

0_dc1cc_56ceaa19_XL.jpg

[more]
0_dc1ce_2fe53883_XL.jpg

0_dc1cf_e8562025_XL.jpg

0_dc1d0_64a893aa_XL.jpg

0_dc1d1_c9595d14_XL.jpg

0_dc1d2_2d0110c3_XL.jpg

2

Поделиться сообщением

SAV163, ну опять ты молодец.) Я вот когда-то на заре туманной юности поступала на радиомеханика, экзамены сдала, тесты на отлично, а они мне ответили, "да мы девочек не берем", спрашивается - зачем пустили на экзамен? Пришлось перевестись на фотографа.

SAV163, а на фотографиях про дорогу на Управу что за каменные кладки? На какие-то рисовые каскадные поля у вьетнамцев похоже, только без воды.

0

Поделиться сообщением

SAV163, а на фотографиях про дорогу на Управу что за каменные кладки? На какие-то рисовые каскадные поля у вьетнамцев похоже, только без воды.

Воооот, значит не только я продумал про это:)Сам не не знаю для чего, но как вариант -  что бы не обваливалось...

0

Поделиться сообщением

Короче have you any idea?

Там все правильно, просто это сокращенный разговорный вариант, который используется как в разговоре в живую, так и в интернет постах на каких-нибудь форумах.

Меня интересует, что здесь вчера творилось? У меня, внезапно, поменялась аватарка; уменьшилась репутация; удален Шкед из друзей ВКонтакте :wacko:

0

Поделиться сообщением

Твою жеж м-м-ааать... Блин!
Ребята, я хочу извиниться за весь этот бред, что вчера писался с моего профиля - это был не я!
В общем, вчера я ездил к отцу (ненадолго), забрал ветровку, ну и оставил друга в квартире одного, а когда вернулся, мы сразу же пошли гулять. Когда я вернулся, почему-то не мог зайти на сайт и после нескольких неудачных попыток лег спать.
Простите, я не виноват :cray:

0

Поделиться сообщением

Твою жеж м-м-ааать... Блин!

Ребята, я хочу извиниться за весь этот бред, что вчера писался с моего профиля - это был не я!

В общем, вчера я ездил к отцу (ненадолго), забрал ветровку, ну и оставил друга в квартире одного, а когда вернулся, мы сразу же пошли гулять. Когда я вернулся, почему-то не мог зайти на сайт и после нескольких неудачных попыток лег спать.

Простите, я не виноват :cray:

Террористы виноваты. Сейчас, они всегда - крАйние! Кто-то захватил твой профиль и удерживал его сИлой. МедвеПуты всё разрулИли.

О как!

0

Поделиться сообщением

Кто-то

Не кто-то, а жирдяй Андрей, который сегодня повторно получит <_<

0

Поделиться сообщением

И какие же конкретно посты написаны им?

Я сидел на сайте только утром, до двенадцати дня, потом вообще не заходил.

0

Поделиться сообщением

Не кто-то, а жирдяй Андрей, который сегодня повторно получит <_<

Получить должен ты (от первого же модератора) - за доступ, постороннего лица, к твоему профилю. Если же, это был - ты и сегодня "слИлся", получить должен от каждого - за "многоликость". Имеешь мнение - имей (!), пусть мир прогибается под тебя, а не ты под него!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас