weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Получить должен ты (от первого же модератора) - за доступ, постороннего лица, к твоему профилю.

Да, я тоже виноват, что из профиля не вышел. Благо, мой пароль он не знает.

0

Поделиться сообщением

Я сидел на сайте только утром, до двенадцати дня, потом вообще не заходил.

С какого именно сообщения? Ссылку.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des,
http://stalker-planet.ru/forum/topic/2027-бар-анархия/?p=155537

После этого сообщения я ушел сначала в школу (на уборку), вернулся часа в два, и потом уехал к отцу, от него вернулся ближе к четырем-пяти часам вечера (точно не помню, не смотрел).

0

Поделиться сообщением

Lemart, лучший друг сидел?

Ага. Который сначала мне ник поменял (на Merty), а теперь вот это вот учудил.

0

Поделиться сообщением

Получить должен ты (от первого же модератора) - за доступ, постороннего лица, к твоему профилю. Если же, это был - ты и сегодня "слИлся", получить должен от каждого - за "многоликость".

Шаришь.

0

Поделиться сообщением

Я конечно не знаю как поступят другие модераторы, но я Лемарту ничего делать не собираюсь. Если это будет единственный и последний такой случай. В дальнейшем, такие оправдания будут приниматься за попытку выкрутиться из сложившийся ситуации и я оправдаю свой титул.

0

Поделиться сообщением

я Лемарту ничего делать не собираюсь.

Спасибо. Я обещаю, что

это будет единственный и последний такой случай.

Впредь буду выходить из профиля.

0

Поделиться сообщением

Там все правильно, просто это сокращенный разговорный вариант

Я знаю сокращенный вариант, когда подлежащее переходит в вопросительное слово типа who или what, а принцип этого не понимаю, вопрос как будто с русской конструкцией задан, а не с английской.

Ребята, я хочу извиниться за весь этот бред, что вчера писался с моего профиля - это был не я!

Кул стори?

0

Поделиться сообщением

weiss, я вот недавно на уроке обсуждал это с учителем. В общем, там все не так просто. Это разговорный стиль, упрощенный, без вспомогательных глаголов. Смысл предложения остается (т.е. англичане все равно поймут, хоть как напиши), просто меняется немного конструкция. Какие-то слова заменяются или вовсе пропадают. Я точно не помню, извини, особо не запоминал все в подробностях. 

0

Поделиться сообщением

Lemart, прикол в том, что это звучит ровно по-русски — вопросительное слово, глагол в прошедшем времени, никаких вспомогательных и всё на тех же местах. В общем как буквальный перевод. Однако вопрос даже больше в том, сколько людей и каких именно так разговаривают, чей это стиль короче.

0

Поделиться сообщением

Кул стори?

Совсем не кул. Меня выставили неадекватом, да еще и опустили в глазах нормальных людей.

0

Поделиться сообщением

Lemart, передай своему другу, что он козлик драный, поросенок каржавый, скотинка неумытая и вообще очень невоспитанный человек. Я приеду, начищу ему рыльце.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас