weiss

Разговоры обо всем

93 128 сообщений в этой теме

Немец, напиши свои. Думаю, "Отмычку" можно оставить. Ну и разбавить ранги из сталкеров чем-то своим. Типа "Искатель", "Легенда Зоны" и т.п. Для отрицательной репутации что-то типа: ренегат, изгой, DNIWE EONABE.

2

Поделиться сообщением

Для отрицательной репутации что-то типа:

DNIWE EONABE.

Ооо дааа.  :happy:

0

Поделиться сообщением

Обгаженный псевдогигантом :happy:

Самый низ рейтинга очевидно. :haha: 

0

Поделиться сообщением

Мне "Кусаный химерой" понравилось.

а "помеченный слепым кобелем" не желаешь?)

1

Поделиться сообщением

Freeman-des, печально.  А я вот все выходные людей стрелял) Очень доволен. Не зря читал необходимую литературу и проходил тренировки с нужными людьми всю зиму. Снайпер из меня ого-го-го какой. Конечно есть еще над чем подумать.

Работу над ошибками провел, но результат на лицо. 60 фрагов к 5 моим смертям. Меня даже похвалили, когда я в первые минуты боя занял выгодную позицию и в одиночку уничтожил экипаж бронеавтомобиля с тяжелым пулеметом на борту. А заметили меня только тогда, когда было убито уже 8 противников вместе с пулеметчиком. Водитель не считается. В итоге техника становится мертвой и уезжает восвояси. Это было круто.

Также пригодилось способность выхватывать пистолет, как ковбою в положении лежа. На мои позиции часто выходил противники, но к тому моменту, когда они меня замечали, то был уже убиты с пистолета, который не подвел. А еще троих с гранаты взорвал.

Шикарно повоевал. Очень очень результативно, таких показателей не ожидал ни я ни команда. А противник и подавно))  Вечером скину свежую фотку.

5

Поделиться сообщением

Krypton777, внешний пластиковый корпус, внутри мощная петарда и горох. При срыве чеки, на которой закреплен черкаш, воспламеняется петарда и взрывается. У меня осталась одна, вечером сфоткаю и её.

Особая тема - снайперская война. Вот тут ребят я нервничал. Когда в тебя стреляют, а ты не видишь кто и откуда. Расстояние метров 150, деревья, кусты, развалины. Где сидит этот черт, который перестрелял 5 бойцов союзников и запросили мою помощь. Ну а я прибежал - ололо снайпер же. У меня в преимуществе маленький участок кустов, а у него метров 50 вдоль всякой хрени написанной выше. Для начала отполз на то расстояние, куда у него не дострелит винтовка и начал изучать местность. А там снайпер матерый, на оптику повешен девайс антибликовый. В общем не нашел. Отполз на расстояние эффективной стрельбы и начал схематично обстреливать места, где лежал бы я. Всё таки камуфляж у меня крутой, заметили меня на 5ом выстреле и промазали) Ну а я засек противника, но тоже промахнулся. Расстояние хоть и эффективное, но максимальное. А ветер то пропадает, то появляется. Рисковать не стал, запросил пулеметчика, дал наводку и тот начал обстреливать тот кусочек, где он лежал на данный момент и местность рядом. Высовываться не давали т.к. я быстро засекал его выглядывания из нового укрытия и координировал пулеметчика, затем пошли вместе с штурмовой группой и закидали беднягу гранатами. Он видно хотел нас один перестрелять, да фиг там - сам огреб. Правда потом подъехал их УАЗ с пулеметом и минометным расчетом и мы отступили. Прятаться там было толком негде, минометные снаряды нас накрыли бы быстро.

Вот такая вот война. Много таких историй рассказать могу. Пожрал два раза за два дня. В основном ел орехи на ходу. Поспал 3 часа.

Вот такой агрегат ездил на нашей стороне. Хы.

phoca_thumb_l_-28773139_303492370.jpg

6

Поделиться сообщением

Господа, я упоролся или что? 
Минусы? Админки? криптон снова с нами? Может это сон? Меня не было всего неделю)

Принялся читать 34 страницы) уххх, по хлеще чем роман какой-нибудь. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас